Что? Где? Когда?

Общество

Что? Где? Когда?

28 апреля на базе Сибирского института бизнеса и информационных технологий (ул. 24-я Северная, 196/1) стартует региональный финал Российской молодёжной экономической олимпиады «Карьера в России».

В этот день каждая из команд стажеров олимпиады представит экспертам две вариации проекта: презентацию образцов на выставке-дегустации «Вкус карьеры. Я сделал!» и деловую презентацию. Задача стажеров олимпиады – «разжечь» интерес «холодной» аудитории экспертов к своему проекту, выгодно представить конкурентные преимущества проекта. На финальном событии соберутся 200 стажеров олимпиады, 58 педагогов. Судить финал приглашены партнёры олимпиады – представители администрации Омска, депутаты городского Совета, руководители и ведущие специалисты омских компаний, образовательных учреждений, СМИ. Эксперты выберут лучший проект, который будет представлять Омск в Краснодаре на Российском финале олимпиады.

 

Вы готовы к двойной порции адреналина, драйва и веселья? 29 апреля в 18.00 в ДКСиМ «Звездный» лучшие из лучших сойдутся в решающем творческом поединке. Его организатором из года в год является городской студенческий центр департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Омска. 29 апреля помериться силами предстоит студентам музыкально-педагогического колледжа, медицинского училища железнодорожного транспорта, колледжа управления и профтехнологий и колледжа транспортного строительства. Наконец город узнает счастливчиков, которым достанется заветный кубок победителя и звание чемпионов седьмой «Омской волны».

Информация о билетах по тел. 65-85-95.

ОмскПресс