Борис Моисеев: «Клоуном быть не желаю»

Культура

Борис Моисеев: «Клоуном быть не желаю»

Прошлый уик-энд в Омске провел заслуженный артист России Борис Моисеев. В субботу он представил омичам свое новое супершоу «Зеро», а в воскресенье позволил себе отдохнуть и расслабиться в городе.

По словам артиста, его покорили яркое преображение и чистота Омска.

– В прошлый раз я приезжал, когда здесь было дико жарко, – отметил Борис Моисеев. – В это раз мне понравились и погода, и чистота улиц. Мне даже показалось, что город приобрел некую краску, степенность, стал схож с европейскими городами.

На встрече с журналистами Борис Моисеев подтвердил информацию о своей свадьбе. Пока место и дата не определены, но вместе со своей избранницей они точно знают, что помпезности у них не будет.

– Я не хочу делать из своей свадьбы цирк, – откровенно заявил артист. – Хотя уже поступают предложения на эксклюзивную съемку и фото. Кстати, деньги немалые, на них можно грандиозный банкет закатить. Но я не хочу выставлять напоказ вот эту сторону моей жизни, я не считаю, что нужно вот так поступать. Или, может быть, наоборот, стоит устроить показательную свадьбу. Уехать в небольшой и тихий городок под Москвой, поставить шатер на опушке леса, накрыть стол по-простому, но со вкусом, и отпраздновать. Помпезность, чарки, бриллианты – это уже все приелось, на эти дела у нас полно клоунов, кроме меня.

ОмскПресс