ДубльГИС проводит игру «Золотые прииски!»

Обратите внимание

ДубльГИС проводит игру «Золотые прииски!»

Филиал ДубльГИС в Омске проводит игру для пользователей справочника «Золотые прииски!».

К 11-летию справочника ДубльГИС Омский филиал предлагает всем жителям города отправиться в удивительное путешествие – на поиски клада!

   «Игра «Золотые прииски» — это хороший способ создать атмосферу настоящего приключения», — рассказывает директор филиала ДубльГИС в Омске Ольга Хрякова. «В каждом человеке есть дух кладоискателя, а наш справочник как нельзя лучше подходит в качестве инструмента для поиска». По условиям игры необходимо заходить на омскую страницу сайта организаторов www.2gis.ru, скачивать дополнительные слои, в каждом из которых будет зашифрован фрагмент карты сокровищ, собрать полученные части в единую карту и, получив одиннадцать подсказок – сфотографировать финальную точку всего маршрута на улице Омска. Каждый 11-ый в числе первых 70-ти участников, приславший правильную фотографию 29 апреля 2010 года на электронный адрес goldpoisk@omsk.2gis.ru, становится победителем и получает приз от ДубльГИС, а также диплом лучшего кладоискателя. Подведение итогов игры будет проводиться 30 апреля.

 

   О компании ДубльГИС: Городской Информационный Справочник ДубльГИС впервые был выпущен в 1999 году в Новосибирске. Сегодня ООО «ДубльГИС» работает в 25 городах России и Украины. Общее количество пользователей ДубльГИС по России превышает 5 500 000 человек. Распространяется справочник также бесплатно: три раза в год в городах, где работает ДубльГИС выходят компакт-диски. Программу и все дополнительные компоненты можно установить и ежемесячно обновлять на сайте компании www.2GIS.ru.

ОмскПресс