Бизнес-анонс

Бизнес

Бизнес-анонс

СЕГОДНЯ 9 АПРЕЛЯ с 12 до 13 часов, в Главном управлении по земельным ресурсам Омской области состоится прямая линия на тему: «Противодействие коррупционным рискам в сфере предоставления земельных участков». На вопросы землепользователей ответит заместитель начальника ГУЗР Василий Степанович Лебедев. Ваших звонков ждут по телефону 24-09-66.

9 АПРЕЛЯ в бизнес-инкубаторе состоится открытое заседание правления Омской ТПП, на котором будут подведены итоги работы палаты в 2009 году и утвержден план мероприятий на текущий год. В заседании примут участие члены правления Омской ТПП, представители региональных и муниципальных органов власти, федеральных структур и ведомств, депутаты Законодательного собрания области и Омского горсовета.
Откроет заседание процедура подписания Соглашения о сотрудничестве между Омской ТПП и Омским отделением Межрегиональной общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей России».
Дополнительная информация — по телефону 23-67-94.

ДО 15 АПРЕЛЯ принимаются заявки от предприятий, организаций и частных предпринимателей на участие в региональном этапе ежегодного Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» 2010 года.
Конкурс «100 лучших товаров России» проводится в два этапа: на региональном уровне — с 1 января по 31 мая 2010 года, на федеральном уровне -с 1 июня по 25 декабря 2010 года.
Заявки на участие в региональном этапе принимаются по факсу: (3812) 68-01-38 и по e-mail: info@ocsm.omsk.ru.
21 и 22 АПРЕЛЯ в бизнес-инкубаторе для руководителей и собственников малого и среднего бизнеса пройдет тренинг «Развитие и продвижение бизнеса с минимальными затратами. Наступление по всем фронтам!»
Каждый прошедший этот тренинг получит доступ к закрытому круглому столу, в котором будут обсуждаться и анализироваться примеры уже практического применения участниками тренинга технологий, освоенных во время обучения.
Запись на тренинг по телефону 8-904-581-47-04.

22-24 АПРЕЛЯ в Санкт-Петербурге пройдет бесплатный семинар общества InWent «Новые технологии в области управления медицинскими учреждениями и использование немецкого медицинского оборудования», на который приглашаются руководители и менеджеры высшего звена, выпускники и слушатели Президентской программы.
В рамках семинара планируется проведение биржи деловых контактов с представителями немецких компаний, которые приглашены в Санкт-Петербург для участия в данном мероприятии. Участие в семинаре бесплатное.
Более подробную информацию можно уточнить у контактного лица — Окуневой Татьяны, отдел по постпрограммной работе и международному сотрудничеству СПб ГУ «Санкт-Петербургский межрегиональный ресурсный центр», тел. +7(812)326-42-75, факс +7(812)326-42-74. В Омске по всем возникающим вопросам обращаться по телефону 21-10-30.

ОмскПресс