«Весенний сад» расцветёт в апреле

Общество

«Весенний сад» расцветёт в апреле

Администрация города начала подготовку к традиционной городской ярмарке «Весенний сад», которая в этом году пройдет 29 и 30 апреля.

На этот раз ярмарка будет организована на четырех площадках города. Кроме традиционной весенней распродажи товаров для садоводов, которая организуется на площади у торгового центра «Омский», будут оборудованы соответствующие торговые места на площади у торгового комплекса «Миллениум» в Кировском округе (ул. Дианова, 13), на площади у торгового комплекса «Первомайский» в Советском округе (ул. Заозерная, 11/1), а также на площади у Дворца культуры «Железнодорожник» в Ленинском округе (ул. 6-я Станционная, 31). И если площадки возле «Миллениума» и «Первомайского» уже использовались для проведения ярмарки «Золотая осень», то на территории Московки городская ярмарка будет проведена впервые.
Планируется расширить блок «Подворье», где хозяйства, плодосовхозы, птицефабрики Омской области предложат покупателям широкий ассортимент товаров по ценам товаропроизводителя. Для предприятий и индивидуальных предпринимателей города, области и близлежащих регионов в этом году организуется более 200 мест.

ОмскПресс