Конкурс для управленцев

Общество

Конкурс для управленцев

У молодых перспективных руководителей высшего и среднего звена опять появился шанс заявить о себе, а потом и продвинуться по карьерной лестнице. Региональная комиссия по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства и Омский региональный ресурсный центр объявили о конкурсном отборе специалистов в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства России.

Претенденты на участие в образовательных программах должны соответствовать нескольким требованиям: возраст до 40 лет, высшее образование, общий стаж работы не менее пяти лет (в том числе на управленческих должностях — не менее трех лет) — и иметь бизнес-план (проект своего предпринимательского дела). Повысить свои знания, управленческие навыки и организаторские качества участники конкурсного отбора могут по двум предлагаемым программам: профессиональная переподготовка в области менеджмента, маркетинга и финансов (550 часов) и повышение квалификации в области предпринимательства (120 часов). Кстати, две трети стоимости обучения специалиста оплачиваются из регионального и федерального бюджетов.

Более подробную информацию о программах и условиях участия в конкурсе можно получить по телефонам: 21-10-30, 21-26-46, 79-91-73 — или на сайте Комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации: www. pprog. ru.

ОмскПресс