Предпринимателей возглавил Третьяков

Предпринимателей возглавил Третьяков

В минувший пондельник, 16 февраля, председателем координационного совета Омского областного союза предпринимателей был избран Александр Третьяков, сообщают корреспонденты ГТРК «Омск».

До выборов президента Союза, которые назначены на декабрь 2009 года, он фактически будет выполнять функции руководителя организации.
Александр Третьяков рассказал о приоритетных направлениях деятельности Союза: "Это участие в тех программах, которые разработаны правительством Омской области, поскольку в этом году поддержке и развитию малого и среднего бизнеса уделено значительное внимание. Наша задача — быть максимально эффективными в реализации этого плана. Если есть те или иные инициативы относительно поддержки бизнес-сообщества, то в них надо максимально активно участвовать, тогда поддержка будет реальной. А не стоять в стороне, как это иногда бывает в нашей среде".

Справка «Омск-Пресс»: Александр Третьяков — президент регионального объединения работодателей Омской области, председатель комитета по собственности Законодательного собрания Омской области. Член Омского областного Союза предпринимателей с 1994 года. Два срока с 2000-го по 16 декабря 2004-го года был президентом Омского областного Союза предпринимателей. С 2000 года — гендиректор ЗАО НПО «Вега-2000-Сибирская органика». В 2000 году инициировал создание и стал президентом некоммерческого социально-благотворительного, образовательного фонда «Третьяковские традиции».

ОмскПресс