Сменился руководитель омского филиала МТС

Бизнес

Сменился руководитель омского филиала МТС

Филиал ОАО «МТС» в Омске возглавил экс-директор филиала МТС в Приморском крае Андрей Сергиенко. Бывший руководитель омского отделения оператора Аркадий Рязанов покинул компанию.

  Как пояснили в пресс-службе компании, в сферу ответственности Андрея Сергиенко войдут вопросы развития бизнеса МТС на территории Омской области, общее руководство подразделениями и службами филиала. Среди основных задач, стоящих перед новым директором – укрепление позиций МТС в регионе, развитие сети пунктов обслуживания МТС в Омской области, повышение качества обслуживания абонентов и совершенствования клиентского опыта, развитие сетей 2G и 3G, запуск инновационных продуктов и услуг в регионе. До него филиал МТС в Омске возглавлял Аркадий Рязанов, но он покинул компанию.
  Андрей Сергиенко родился в 1974 году во Владивостоке. Учился в Дальневосточной государственной морской академии и Владивостокском государственном университете экономики и сервиса по специальности "Экономика и управление на предприятии". Работает в МТС 6 лет. До назначения на должность директором филиала МТС в Омске занимал должность директора по работе с партнерами, впоследствии — должность директора филиала МТС в Приморском крае. Под его руководством реализован ряд успешных проектов, в том числе по увеличению доли рынка компании в регионе и строительству сетей 2G и 3G. Андрей Сергиенко женат, воспитывает дочь.

ОмскПресс