Рандеву на татами

Общество

Рандеву на татами

На прошлой неделе в Центр поддержки олимпийского движения на встречу с чемпионками Натальей Казанцевой и Еленой Иващенко пришло более ста омичей.

Вечер под названием «Автограф-шоу» организовали лидеры городского молодежного движения «Профессиональная команда мэра». А посвятили его победам омских спортсменок — чемпионки мира по дзюдо Натальи Казанцевой и мастера спорта международного класса по дзюдо и самбо, мастера спорта по легкой атлетике (толкание ядра) Елены Иващенко.

В феврале омские спортсменки порадовали болельщиков своими достижениями на престижных турнирах и чемпионатах: Елена Иващенко заняла первое место на турнире «Большой шлем» в Париже, а Наталья Казанцева с этапа Гран-при по дзюдо в Дюссельдорфе (Германия) вернулась с бронзовой наградой.

Омские болельщики смогли пообщаться с известными спортсменками, их тренерами, взять у них автографы, сфотографироваться с ними и даже потеребить в руках и разглядеть в деталях медали Елены Иващенко, которая за свою спортивную карьеру стала обладательницей нескольких десятков престижных наград.

ОмскПресс