Вкус без фальши оценён по достоинству

Бизнес

Вкус без фальши оценён по достоинству

Продукция, выпускаемая в Омске компанией «РУСКОМ», известна и любима далеко за пределами нашего региона. Колбасные изделия, мясные деликатесы и полуфабрикаты «Сибирские колбасы» можно встретить более чем в двух тысячах торговых предприятий страны. Безупречное качество и отменный вкус продукции заслужили признание не только у широкого потребителя, но и среди искушенных специалистов. Недаром на прошедшей недавно в Москве 17-й Международной выставке «Продэкспо-2010» ООО «РУСКОМ» получило сразу несколько престижных наград.

На продовольственном рынке «Сибирские колбасы» появились десять лет назад и стали популярными не только в Омске. Сегодня под этой торговой маркой выпускается более 150-ти наименований колбас, деликатесов и полуфабрикатов. Предприятие строго следует своему главному принципу-девизу «Вкус без фальши». Вся продукция изготавливается только из отборного мяса от местных производителей с использованием высококачественных специй. В базе технологов компании – огромное количество традиционных и оригинальных рецептов, которые в совокупности с современной упаковкой и строгой системой контроля качества делают колбасы и деликатесы от «Сибирских колбас» по-настоящему уникальными.
На крупнейшей в Восточной Европе 17-й Международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2010» компания представила целый ряд своих эксклюзивных разработок. Высокая оценка экспертов не заставила себя ждать. Заслуженные награды получены в номинациях «Лучший продукт – 2010» и «Инновационный продукт».
Так, «Лучшим продуктом – 2010» стали давно полюбившиеся омичам варено-копченая колбаса «Казачья» и сервелат «Элитный».
 Настоящей сенсацией выставки стали продукты из серии «Шедевры вкуса», и, прежде всего, «Голландская» варено-копченая колбаса, взявшая «золото» в конкурсе «Инновационный продукт». Ее оригинальный нежный вкус основан на сочетании натурального голландского сыра, высококачественного охлажденного мяса и изысканных специй. Инновационной в данном случае является и стильная технологичная упаковка. Такую гармонию формы и содержания даже трудно себе представить!
В конкурсе инновационных продуктов высокой награды удостоен и еще один вид продукции «Сибирские колбасы», созданный по национальной рецептуре. Это копченые колбаски «Испанские». Незаменимые для повседневного и праздничного стола и с учетом удобного порционирования и упаковки в газовой среде они также были по достоинству оценены строгим экспертным жюри.
Получив на престижной международной выставке множество медалей и дипломов, продукция «Сибирских колбас» не только подтвердила высокий авторитет компании «РУСКОМ» среди профессионалов, но и продемонстрировала предпочтения потребителя, который все чаще и чаще выбирает для себя натуральные высококачественные продукты со «вкусом без фальши». А каждый из нас, желая порадовать себя и близких, сегодня может купить не просто любимый продукт от «Сибирских колбас», а «Лучший продукт – 2010»!

ОмскПресс