Омский рынок взбодрят кофе

Бизнес

Омский рынок взбодрят кофе

Новосибирская компания Traveler’s Coffee, продвигающая под этим брендом сеть кофеен и эспрессо-баров, объявила о предстоящей экспансии в Омск.

  Как сообщил НГС совладелец компании Traveler's Coffee Анвар Периев, в Омске кофейня будет принадлежат партнеру-франчайзи (какому именно, он не уточнил). Первое омское заведение компании должно открыться в мае текущего года. Параллельно с Омском Traveler's Coffee запустит кофейню в Томске. Инвестиции в проект и сроки его окупаемости также не сообщаются.

  Компания Traveler's Coffee была создана в 1997 году с целью популяризации и продвижения напитка кофе на рынок Сибири и России в целом. Свою деятельность компания начала с открытия в Новосибирске в 2000 году первого эспрессо-бара, через 2 года была открыта первая кофейня под брендом Traveler's Coffee. Компания выступает на рынке как оператор в сегментах B2V (Business to Visitors) и B2B (Business to Business). В списке присутствия компании — Новосибирск, Бердск, Кемерово, Ленинск-Кузнецкий, Красноярск, Горно-Алтайск, Танай, Тюмень, Новокузнецк, Баку.

ОмскПресс