All inclusive: ешьте, пейте, все оплачено!

Обратите внимание

All inclusive: ешьте, пейте, все оплачено!

И какой русский не любит халяву? Да, собственно, и не русский тоже. Может быть, поэтому нам так нравится отдыхать по системе all inclusive? Ведь, оплатив стоимость путевки, можно провести недельку-другую в отеле со всеми удобствами, не тратя ни одного доллара сверх «уплаченного» на Родине, что и порождает ощущение тотальной бесплатности.

Пожалуй, в сознании любого российского туриста с понятием «all inclusive» накрепко связана страна, называемая профессионалами «русской дачей», — Турция. Более половины ее отелей и до 90% анталийских отдают предпочтение системе «все включено».

Прежде всего, развеем распространенное заблуждение: по формуле all inclusive работают не только дорогие отели уровня 4-5. Кормить и развлекать туристов, не взяв ни копейки сверх оплаченного, может абсолютно любая гостиница от 2* до 5*. Разница заключается только в качестве и количестве услуг, входящих в «джентльменский набор».
В гостиницах 4* система «все включено» подразумевает 4-разовое питание с добавлением к трем традиционным трапезам позднего завтрака либо позднего ужина. Выбор блюд здесь шире. Помимо овощей на закуску туристу предлагают примерно 10 видов салатов и столько же горячих блюд. Плюс выпечка, чай, кофе в течение всего дня. Безалкогольные и алкогольные напитки местного производства наливают с 10 утра и до полуночи. Закусочные и бары на пляже и у бассейна иногда готовы предложить бесплатные легкие закуски в течение дня.
Возрастает и количество включенных сервисов и увеселений. Наряду с открытым бассейном предлагается закрытый, а если повезет, то и водные горки. Малышню можно отправить в детский клуб, а взрослым гарантированы насыщенная анимация и дискотека. К теннису настольному прибавляется большой, и иные виды спорта, естественно, с бесплатным инвентарем. Наконец, любой турецкий 4-звездочный отель с системой all inclusive предоставляет постояльцам возможность попариться в турецкой бане либо сауне.
«Все включено» в гостиницах 5* не слишком отличается от 4-звездочного варианта, хотя здесь есть приятные «довески». Так, некоторые отели поят своих клиентов не только местными, но и импортными напитками, другие потчуют отдыхающих мороженым в течение всего дня. К бане и сауне обычно добавляется джакузи, а пляжные полотенца и матрасы становятся не приятным исключением, а правилом. Водные развлечения пополняются бесплатным катанием на каноэ и катамаранах.

Омсктур приглашает Вас полететь в Турцию уже 29 апреля, чип трип горящие туры!

Майские праздники, первый загар, турки и All inclusive!

 

19500 –одноместное размещение в отеле 4* на 9 ночей. И это ЧЕСТНАЯ цена!

 

 

Координаты:
http://www.omsktour.ru/
Омск, ул. Гагарина, 8/1, офис 207
многоканальный телефон
(3812) 43-38-38

Омск, ул. Герцена, 3
многоканальный телефон
(3812) 43-38-38

Омск, ул.Б.Тито 2 (Гостиница Турист),
офис 1205, 1206
многоканальный телефон
(3812) 43-38-38

ОмскПресс