Омскую молодежь позвали на свободу

Общество

Омскую молодежь позвали на свободу

В начале марта в Омске впервые пройдет молодежный форум-выставка «Свобода начинается с выбора!». В программе фестиваля — ярмарка вакансий, соревнование молодых семей и презентация модной молодежной одежды.

Форум пройдет 2-3 марта на базе спортивного комплекса "Красная Звезда". Организатором мероприятия выступает департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Омска. По данным организаторов, в форуме примут участие студенты учебных заведений, общественные молодежные организации, городской студенческий центр, представители молодежных советов, студенческих активов, активов работающей молодежи. В программе фестиваля ярмарка вакансий "Работающая молодежь – стратегический ресурс Омска", соревнования молодых семей "Спортивный город", круглые столы "Студенческое самоуправление – инициатива молодых" и "Здоровье молодежи", шоу-программа "Творчество молодежи", презентация коллекций фирм и магазинов "Молодежная мода"
Также в рамках форума пройдет выставка "Весна. Красота. Молодость". Свою продукцию и услуги представят салоны красоты, тату салоны, косметические и парфюмерные фирмы, SPA – салоны города Омска. "Городской молодежный форум-выставка "Свобода начинается с выбора" — это новый масштабный проект, проект о молодежи и для молодежи. На форуме представлено множество различных площадок, где молодые люди смогут проявить себя в различных сферах деятельности, презентовать свою субкультуру. Надеемся, что фестиваль полюбится молодым омичам и станет традиционным мероприятием в нашем городе", — рассказал директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Денис Пеганский. Форум начнет работу 2 марта в 14 часов.

ОмскПресс