Бизнес-анонс

Бизнес

Бизнес-анонс

• Сегодня, 26 февраля, в Омском региональном бизнес-инкубаторе (ул. Чапаева, 111) в рамках проведения Дней Республики Мордовия в Омской области состоится презентация экономического потенциала Республики Мордовия, а также презентации предприятий ОАО «Электровыпрямитель», ОАО «Рузхиммаш», ОАО «Агрофирма «Октябрьская».

Мероприятие проводится в рамках программы «1000-летие единения мордовского народа с народами Российского государства» под эгидой министерства экономики Омской области и при поддержке Омской ТПП. Контактные телефоны: 21-10-30, 21-10-89. • 26 февра ля в бизнес-инкубаторе состоится заседание Комитета по поддержке предпринимательства в сфере недвижимого имущества и земельных отношений при Омской ТПП на тему: «Актуальность вопросов кадастровой оценки земель в городе Омске». В ходе заседания планируется обсудить предложения по оптимизации земельного налога и уменьшению кадастровой оценки земли в городе Омске, а также опыт регионов РФ по вопросу взаимодействия между органами государственной власти и деловыми кругами в сфере регулирования земельных отношений.

Дополнительная информация по телефонам: 21-10-30, 21-10-89.

 

• 2–3 марта в манеже СК «Красная звезда» «Интерсиб» проводит при поддержке мэрии Омска и департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города Омский молодежный форум-выставку «Свобода начинается с выбора!». В программе фестиваля: ярмарка вакансий «Работающая молодежь – стратегический ресурс Омска!», презентация коллекций фирм и магазинов «Молодежная мода», соревнования молодых семей «Спортивный город», круглые столы «Студенческое самоуправление – инициатива молодых» и «Здоровье молодёжи», а также шоу-программа «Творчество молодёжи».

Справки по тел./факсу: (3812) 23-02-91, 25-25-56, 25-14-79, 25-72-02; e-mail: expo@ intersib. ru.

 

• 12 марта, с 9.00 до 11.00, в Главном управлении по земельным ресурсам Омской области состоится прямая линия по проблемам, связанным с оформлением земельных участков под частными домовладениями. На вопросы омичей ответит заместитель начальника отдела управления и распоряжения землей ГУЗР Марина Васильевна КОЗЛОВА.

Звонков ждут по телефону 25-12-73.

 

• 23 марта в Москве, в Центре международной торговли, планируется проведение третьего Каспийского энергетического форума («КЭФ-2010») при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, РАН и Правительства РФ. Особое внимание на предстоящем форуме будет уделено вопросам развития энергетического диалога, разработки и реализации совместных научно-исследовательских программ, расширения сотрудничества и партнерства в освоении энергетических ресурсов, развития объектов нефте- и газотранспортной инфраструктуры и перерабатывающих мощностей Каспийского региона.

Дополнительная информация по телефону в Москве (495) 480-01-90; e-mail: cef2010@mail. ru, а также на сайте организаторов: www. ros-con. ru.

ОмскПресс