Фанаты против «Авангарда»

Общество

Фанаты против «Авангарда»

Впервые на льду «Арены» скрестят клюшки любители хоккея из фан-клубов Новосибирска, Астаны и Омска. А три пятёрки от команд-участниц сыграют с игроками основного состава «Авангарда». Зрителям тоже скучать не придётся: помимо красивых ледовых побоищ им предстоит участвовать в автограф-шоу.

В преддверии Дня защитника Отечества в воскресенье, 21 февраля, в 13.00 на льду «Арены Омск» пройдёт первый турнир по хоккею среди любительских хоккейных команд официальных фан-клубов команд КХЛ – «Кубок Мужества».

В борьбе за кубок на ледовой площадке встретятся любительские команды фан-клубов: «Авангард» (Омская область), «Сибирь» (Новосибирск), «Барыс» (Казахстан, Астана). Команды сыграют в один круг. Победителю, набравшему наибольшее количество очков, будет вручен переходящий Кубок Мужества. По итогам турнира будут сформированы три пятерки из лучших игроков от каждой команды, которые примут участие в товарищеском матче с игроками основного состава «Авангарда».

После окончания турнира, в 18.00, в фойе второго этажа пройдёт автограф-шоу хоккеистов «Авангарда». Каждый болельщик сможет лично получить автограф любимого игрока.

Вход на игры турнира «Кубок Мужества» и автограф-шоу бесплатный.

ОмскПресс