«Госзаказ 2010»

Обратите внимание

«Госзаказ 2010»

Электронная площадка Сбербанка России по госзакупкам примет участие в шестом всероссийском форуме-выставке госзаказ 2010. ЗАО «Сбербанк – Автоматизированная система торгов» Распоряжением Правительства Российской Федерации выбрано одним из пяти операторов для проведения открытых аукционов в электронной форме на право заключения государственных контрактов на поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг.

Шестой Всероссийский форум-выставка «Госзаказ 2010» пройдет 24-26 марта в МВЦ «Крокус-Экспо». Форум проводится Министерством экономического развития Российской Федерации совместно с Межрегиональной общественной организацией «Московская ассоциация предпринимателей».
На площадке «Госзаказ 2010» соберутся руководители министерств, регионов, общественных организаций для того, чтобы обсудить законодательные нововведения, состояние рынка госзаказов в период кризиса и доступ к крупным проектам предприятий малого и среднего бизнеса. В отдельную тему выделена идея создания электронных площадок для проведения открытых аукционов и торгов.  
В выставке примут участие более 300 предприятий из 50 регионов России, руководители профильных министерств, общественных организаций, российские и международные корпорации.    
В рамках выставки  пройдет награждение победителей конкурса в номинациях «Лучший государственный заказчик 2009 года», «Лучший поставщик 2009 года», «Лучшая региональная экспозиция».

СПРАВКА:
Госзаказ-2010

Шестой Всероссийский форум-выставка «Госзаказ 2010» проводится Министерством экономического развития Российской Федерации совместно с Межрегиональной общественной организацией «Московская ассоциация предпринимателей». Организатором выставки выступает группа компаний «Инконнект».
Цель проведения Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ 2010» – улучшение качества госзаказа, в том числе через закупку высокотехнологичных материалов; развитие системы электронных закупок; обеспечение участия малого и среднего бизнеса в системе государственного заказа
.
ГК Инконнект

Группа компаний «Инконнект» занимается  организацией выставок, форумов, конференций международного и федерального уровней; продвижением товаров, услуг и технологий на российских  международных рынках; поиском деловых партнеров за рубежом для российских компаний.

ОмскПресс