«ТВист» стала еще доступней

Общество

 «ТВист» стала еще доступней

Компания «Сибирьтелеком» в Омской области снижает стоимость сервиса – просмотр телевизионных каналов на персональном компьютере. С февраля пользователь может смотреть каналы цифрового телевидения в рамках услуги «ТВист» на компьютере за 99 рублей в месяц.

При этом подключение к услуге бесплатно, так как абоненту нет необходимости приобретать дополнительное оборудование. А для тех, кто ранее стал абонентом услуги «ТВист», она предоставляется дополнительным бонусом, необходимо только скачать и настроить IP-TV плеер.
 «Мы ставим перед собой задачу сделать услугу интерактивного телевидения доступной для каждой семьи нашего региона. Для этого нами проводятся большие работы по модернизации сетей, которые позволяют расширять географию услуги «ТВист», улучшать ее качество, увеличивать количество дополнительных уникальных сервисов, оптимизировать затраты и, как следствие, снижать стоимость для потребителя», — комментирует директор Омского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Максим Кудрявцев.
Для подключения услуги просмотра телеканалов на персональном компьютере достаточно оформить заявку в ближайшем офисе продаж и обслуживания ОАО «Сибирьтелеком» и скачать из сети Интернет специальное программное обеспечение (VLC player или IP-TV player)
Более подробную информацию можно получить по телефону 061, в офисах продаж и обслуживания компании.

ОмскПресс