Не пропусти!

Общество

Не пропусти!

• 15 февраля «Профессиональная команда мэра» презентует молодым омичам беспрецедентный по своим масштабам городской молодежный форум «Будущее России – это мы», который пройдёт в Концертном зале.

• 2 и 3 марта в рамках Весенней недели моды и красоты пройдет молодежный форум «Весна. Красота. Мода». Вместе с традиционной программой выставки, в первые весенние дни состоится форум-презентация молодежных течений и культур.

• 14 марта в нашем городе не только пройдут выборы градоначальника, но и будут объявлены самые активные избиратели. Для этого молодежные советы округов Омска раздадут ребятам флаеры, с которыми они придут на избирательный участок. Цель акции – узнать, какие вузы, ссузы, предприятия и компании активнее всего проголосуют. На каждом избирательном участке флаеры соберут активисты «Профессиональной команды мэра». Они посчитают, где учится, живёт или работает самый активный электорат. Кстати, взамен флаерам голосующие получат пригласительные билеты на танцевальный RAVE «Ночь выбора» – мега-вечеринку, которая начнется в 23.00 в СК «Красная звезда».

ОмскПресс