Омских моделей выведут на рынок

Общество

Омских моделей выведут на рынок

Омские представители модельного бизнеса готовят новый проект: впервые в областном центре пройдет конкурс New Fashion Model. Организаторы — модельное агентство OmskModels, скаутинг-центр Rush Models,Москва и Fashion Model Management, Италия — уверены что конкурс позволит «задать новый, более высокий уровень модельного бизнеса не только в Омске, но и во всём Сибирском регионе».

По информации организаторов проекта, главная задача конкурса — "поиск новых лиц, соответствующих требованиям мировой fashion-индустрии, для работы за рубежом с наиболее известными и значимыми модельными агентствами и брендами". К конкурсанткам будут предъявляться жёсткие требования на соответствие модельным параметрам: высокий рост, тонкая конституция, правильные черты лица, здоровый внешний вид. Право окончательного выбора останется за представителями зарубежных модельных агентств и скаутинг-центров.На конкурсе New Fashion Model ожидаются гости — букер агентства Fashion Model Management Александр Нука и директор скаутинг-центра Rush Models Владимир Сумовский. Они будут непосредственно присутствовать на финале конкурса и в дальнейшем заниматься продвижением моделей – победительниц и участниц – на международный модельный рынок. "Для победительницы конкурса открываются большие перспективы, поскольку главный приз конкурса – контракт с Fashion Model Management, Милан. 
Пять финалисток получают контракты с Rush Models. Сам конкурс пройдет в апреле этого года, однако узнать условия участия в конкурсе и записаться на кастинг можно уже сейчас в модельном агентстве OmskModels или на сайте www.omskmodels.ru", — отмечают организаторы проекта. 

ОмскПресс