Просмотров: 24474
Новостей: 211; Показаны новости: 1 - 15

Курьянов Антон Алексеевич в новостях

«Авангард» потерпел поражение от «Трактора» на своем льду

«Трактор» помешал «Авангарду» продолжить серию победных игр, выиграв со счетом 1:2.

26.01.2016 08:59
926 просмотров
В Омске открылась первая автоматическая АЗС сети «Газпромнефть»

В прошлом году в Омске и в Новосибирске открылись автоматические автозаправочные станции. Время нахождения на станции не превышает трех минут.

22.01.2016 13:28
1107 просмотров
Владимир Соботка вернется на лед 28 ноября

Травмированный капитан «Авангарда» проведет в лазарете еще три дня. А вот его одноклубник - Антон Курьянов - останется там до Новогодних праздников.

25.11.2015 16:59
1083 просмотров
«Авангард» не смог взять реванш у «Спартака»

Спартаковцы забросили омичам по одной шайбе в каждом периоде, пропустив в свои ворота только одну.

21.11.2015 23:45
967 просмотров
Отличное завершение домашней серии: «Авангард» - «Сочи» 5:1

«Авангард» одержал третью победу в серии домашних игр и продолжил возглавлять Восточную конференцию КХЛ, набрав уже 24 очка.

15.09.2015 08:58
1009 просмотров
«Авангард» одержал третью победу в выездной серии

«Салават Юлаев» снова уступил омичам - на этот раз со счетом 2:3. Ошибка уфимского защитника стала роковой.

04.09.2015 08:59
1415 просмотров
 «Авангард» одолел «Трактор» в выездном матче сезона

Челябинцы уступили омичам на домашнем льду со счетом 1:2. Исход игры решился уже в первом периоде.

31.08.2015 10:30
958 просмотров
Денис Куляш будет исполнять обязанности капитана омского «Авангарда»

До начала регулярного чемпионата обязанности капитана ХК «Авангард» ложатся на Дениса Куляша.

09.07.2015 12:53
1881 просмотров
В "Авангарде" ожидают возвращения Александра Попова к игре с "Магниткой"

Раймо Сумманен объяснил причину отсутствия одного из ключевых хоккеистов "ястребов".

13.01.2015 00:37
2511 просмотров
Омский "Авангард" обыграл дома "Автомобилист"

Хоккеисты Раймо Сумманена не помогли Денису Костину оформить второй шатаут в этом сезоне – 2:1.

12.01.2015 21:25
2050 просмотров
Омский "Авангард" четвертый раз в сезоне обыграл "Салават Юлаев"

Хоккеисты Раймо Сумманена снова на выезде вырвали победу у соперника по дивизиону.

24.12.2014 22:24
2333 просмотров
Омский "Авангард" дрался, но уступил "Атланту"

Команда Раймо Сумманена смогла забросить только одну шайбу в Мытищах – 3:1.

14.12.2014 22:19
2106 просмотров
Омский "Авангард" прервал победную серию в Минске и опять потерял Широкова

Команда Раймо Сумманена оступилась в очередном матче гостевой серии, проиграв "Динамо" со счетом 2:6.

13.12.2014 00:17
5361 просмотров
Омский "Авангард" уверенно переиграл "Слован" на выезде

Команда Раймо Сумманена обеспечила себе необходимое преимущество уже в первом периоде.

09.12.2014 02:39