Новый клуб MD House

Обратите внимание

Новый клуб MD House

Представляем MD House — клуб в Омске под управлением промогруппы Minimal Division, название полностью характеризует это место.

НОВЫЙ ТЕХНОDROM ОТКРОЕТСЯ НА НОВОМ И ЛУЧШЕМ МЕСТЕ И ВЫ ОБ ЭТОМ УЗНАЕТЕ…

О клубе
Представляем MD House — клуб в Омске под управлением промогруппы Minimal Division, название полностью характеризует это место. Мы будем стараться, чтобы все вечеринки в MD House были самого высокого уровня с музыкальной и технической стороны. Для этого мы привлекаем все лучшие промокоманды города. Это клуб, в котором каждую cубботнюю ночь будет играть интересная и качественная клубная музыка различных стилей: techno, house, trance, drum and bass, dubstep, breaks, hip hop, lounge и другие разновидности всех стилей современной электронной музыки от диджеев и музыкантов нашего города, России и всего мира. Также в MD House будут проводится показы лучших фильмов и роликов о клубной культуре мира. 

Мы организовали отличный бар, в котором можно попробовать различные клубные коктейли от двух профессиональных барменов, которые каждую вечеринку показывают чудеса флейринга.

Клуб рассчитан на 450 человек, оснащен качественными звуковыми и световыми инсталляциями. Имеются пять мягких зон для более комфортного отдыха. 

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Обязательное условие для всех при посещении MD House — необходимо выглядеть адекватно, не одевайте, пожалуйста, спортивную одежду (касается всех кто приходит в полосатых спортивных костюмах и штанах). Вы приходите в ночной клуб,а не в спортзал! Есть конечно, и исключения — bosco sport, armani sport, versace sport, stella mccartney for adidas и т.д.)))
Также просим находиться без шапки на танцполе и не в черных очках — иначе вы не пройдете фэйс-контроль. Вы приходите в клуб,в котором все рады видеть друг друга, давайте не будем это нарушать своим поведением и внешним видом  — ведь очень просто надеть футболку и джинсы! С уважением, команда MD. 

Итак, что же будет 23-го января:

К нам приезжает Dj Kot, также известный как Jack O Lantern, музыкант и диджей из Украины, написавший за свою карьеру более 600 треков и выпустивший около 60 релизов на различных мировых лейблах и поддерживаемый такими гуру как Sasha, Darin Epsilon, Armin Van Buuren.

А также интересные диджей-сеты от:

* Sunder Skillz [techno, tech house] ( http://www.myspace.com/sunderskillz )

* Van Logos [tech house, deep techno, minimal techno, deep house, progressive house, dub techno] ( http://www.vanlogos.all.dj )

* Misha Flash [tech house, minimal techno] ( http://mftechno.all.dj )

* Toxubai [breaks] (http://www.myspace.com/alexairy)

Большой ассортимент различных коктейлей баре и уже полюбившийся "minimal shot" Цены очень демократичные,а также кальяны. Новый звук (12 квт рупорного звука), свет и интересные видео-ролики с танцполов европы. 
______________________________________________________

FACE CONTROL

Начало: 23-00
Окончание: 7-00

Цена входа:
200 руб. при наличии флаера
300 руб. без флаера

Бронирование зон:
цена мягкой зоны на 8-9 человек — 1500 рублей (не депозит)

Адрес: Кирова 47/4, 10 минут езды от СКК.

ОмскПресс