Новый Range Rover Sport 2019 года

Обратите внимание

Новый Range Rover Sport 2019 года

Новинка от британского автопроизводителя – Рендж Ровер Спорт 2019 года. Обзор основных характеристик и опций внедорожника, описание системы безопасности, используемые современные технологии.

Компания Land Rover в 2019 году представила интересную новинку − Range Rover Sport. Любители мощных британских автомобилей могут купить новый Рендж Ровер для поездок по бездорожью и экстремальных, но безопасных путешествий в большой компании. Динамичный стиль автомобиля подчеркивает его дизайн: агрессивная радиаторная решетка, четкие линии кузова, спортивные колесные диски.

Особенности автомобиля

Этот автомобиль сочетает в себе всю мощь внедорожника и подвижность спортивного болида. Он обладает отличными аэродинамическими свойствами, обеспечивающими быстрый разгон и способность идти на трассе на большой скорости.

Для безопасности водителя и пассажиров в машине установлен круиз-контроль. Он поддерживает функцию контроля движения авто на низкой скорости на разных типах поверхности. Система позволяет устанавливать и сохранять оптимальную скорость при передвижении по грязи, льду, снежному накату, мокрой траве.

Технические характеристики и безопасность

Модель Range Rover Sport представлена в нескольких комплектациях. Автомобиль оснащен бензиновым двигателем, коробка передач – автоматическая, 8-ступенчатая. Привод – полный, что позволяет внедорожнику легко проходить даже сложные трассы.

В иностранном спортивном внедорожнике установлена серьезная система безопасности:

  • подушки безопасности для водителя, а также для всех находящихся в салоне пассажиров;
  • ремни безопасности, не дающие человеку сдвинуться с сиденья при лобовом столкновении с другим автомобилем;
  • крепления Isofix для детских автокресел;
  • система помощи при экстренном торможении, позволяющая оперативно остановить машину;
  • установленные в Рэндж Ровер светодиодные фары делают автомобиль хорошо заметным на трассе в темноте и при свете дня.

Технологии

Производитель спортивного автомобиля предусмотрел в нем немало удобных для владельца функций и возможностей. В зависимости от комплектации внедорожник может иметь:

  • систему распознавания дорожных знаков с адаптивным ограничением скорости;
  • систему Touch Pro Duo с виртуальной приборной панелью;
  • бесконтактное сенсорное управление дверью отделения для багажа;
  • систему, предупреждающую о выезде за границы полосы движения.

Стоимость иномарки

Цена на Рендж Ровер Спорт 2019 года зависит от комплектации, модель внедорожника в самом простом исполнении обойдется желающим его приобрести от 5000000 рублей. По желанию автолюбитель может сам выбрать дополнительные опции, которые сделают передвижение на британской машине еще более удобным для него и его пассажиров.

Места продаж Range Rover Sport

Оптимальный вариант – приобретать автомобиль у официального дилера Land Rover, который предоставляет гарантию на машину и обеспечивает ее техническое обслуживание. Кроме того, покупка у надежного продавца дает автолюбителю уверенность, что он приобретает «чистый» британский внедорожник, на котором еще никто не ездил, который не числится в угоне.

ОмскПресс