Дизайнерские детские коляски — какую выбрать?

Обратите внимание

Дизайнерские детские коляски - какую выбрать?

Какой должна быть детская коляска? Возможно, вы всё ещё считаете, что это всего лишь средство для перевозки маленького пассажира, и оно должно быть красивым, максимально удобным и надёжным, легко перемещаться по любой дороге и преодолевать препятствия в виде бордюров и прочих неровностей?

Однако представители высшего общества твёрдо убеждены: этот предмет — не только средство передвижения для крохи, но и стильный аксессуар для модной мамочки. Спрос, как известно, рождает предложение. Поэтому именитые бренды, проявили завидную изобретательность в разработке лимитированных серий стильных изделий, которые действительно могут называться дизайнерские коляски для детей.

  1. Kensington от Silver Cross. Эта модель, несомненно, придётся по душе родителям, которые без ума от винтажных вещей. Дизайн коляски, разработанный ещё в 80-х прошлого века, до сих пор радует глаз простотой и лаконичностью линий. Белая или розовая модель снабжена большими колёсами, которые сверкают на солнце хромированными спицами.
  2. Bugaboo от Diesel – модель, созданная при сотрудничестве двух известнейших брендов. Она отвечает самым современным требованиям, а кроме того, при изготовлении, использованы только самые качественные (и далеко не дешёвые!) материалы. Это, уже традиционно устойчивая и, вместе с тем, маневренная модель, которая, как и Бугабу Фокс, оснащена невероятно удобными ручками.
  3. Roddler – эта модель заслуживает особого внимания, поскольку её дизайн навеян ностальгией по шикарным авто из далёких 50-х. Помимо необычной формы шасси из хромированной стали, покупатель может заказать изготовление корпуса из кожи страуса, ската, крокодила или быка. Кроме того, модель снабжается индивидуальным логотипом, а в качестве дополнительного элемента комплектации выступает DVD плеер.
  4. Balmoral от Silver Cross – это самая дорогостоящая модель среди современных, стильных дизайнерских колясок. Её производит самый известный изготовитель аксессуаров для детей. Это не только штучная, но и ручная работа, для которой из используются только лучшие материалы и традиционные технологии. А вот оформление, дизайн и цветовая гамма непременно согласуется с покупателем.

Дизайнерская детская коляска это не роскошь, это скорее дань современности, ведь эти творения инженерной и дизайнерской мысли полностью отвечают современным веяниям моды.

ОмскПресс