Как вывести деньги с Форекса: быстрые и надёжные способы

Обратите внимание

Как вывести деньги с Форекса: быстрые и надёжные способы

Любой трейдер, играющий на валютном рынке, ставит перед собой цель получить прибыль. Поэтому, как только накапливается солидная сумма на балансе, актуальным становится вопрос: как снять деньги с Форекс счёта?

 Для этого можно использовать целый ряд проверенных методов. Далее мы обсудим каждый из них, и вы сможете самостоятельно подобрать для себя наиболее подходящий вариант.

Как вывести деньги с Форекс: полезные рекомендации

Если вы не знаете, как вывести деньги с Форекса, то не стоит переживать – сделать это можно всего лишь посредством выполнения двух простых шагов:

  1. Пройти верификацию в личном кабинете на сайте брокера.

  2. Оформить заявку на снятие заработанных средств.

Сразу же после оформления заявки, администрация брокера получает соответствующий сигнал и начинает выполнять действия, предусмотренные данной процедурой. Внимание: если вы заказали вывод денег с Форекса, не нужно распечатывать каких-либо дополнительных документов или посещать офис брокера. Более подробно с особенностями снятия средств можно ознакомиться на сайте tradernew.pro. Кроме того, там опубликовано большое количество полезных статей, описывающих различные нюансы валютного рынка, в том числе торговые сигналы и своп Форекс.

Как снять деньги с Форекс: самые надёжные способы

Как вывести деньги с Форекса? Для этого можно использовать один из доступных способов. Наиболее быстрыми и надёжными считаются следующие:

  • Банковский перевод

  • Банковские карты

  • Карты брокерских компаний

  • Электронные платёжные системы (ЭПС)

Если вы еще не решили, как вывести деньги с Форекс, внимательно изучите следующую информацию, которая поможет сделать правильный выбор: брокерская компания, в отличие от банков и платёжных систем, рассматривает заявки на вывод максимально быстро. Не менее важным фактом является и то, что банки и ЭПС за каждую проведённую финансовую операцию взимают определённую комиссию.

Какой способ снятия средств выбрать?

Как выводить деньги с Форекса с максимальной выгодой для себя? Ответ на этот вопрос вы сможете получить после прочтения представленных ниже описаний самых популярных методов вывода:

  1. Банковские карты.
    Многие трейдеры для снятия средств часто используют банковские карты Visa и MasterCard. Для оформления такой заявки на вывод необходимо перейти в личный кабинет и составить там соответствующее платёжное поручение. После указания реквизитов, нужно в специальном окне написать код подтверждения, отправленный на номер или Е-мейл. Процесс рассмотрения заявки и перевода денег, как правило, занимает не более 3-х дней.

  2. Электронные кошельки.
    Как снять деньги с Форекс при помощи платёжных систем? Всё очень просто и разобраться с этим сможет даже новичок. Наиболее популярными ЭПС сегодня считаются QIWI, Webmoney и Яндекс.Деньги. Комиссионные издержки – не более 1%. С электронного счёта средства без проблем можно вывести на любую банковскую карту либо обналичить. Сроки вывода денег у каждой системы могут отличаться, поэтому данный момент нужно рассматривать в индивидуальном порядке.

  3. Карты брокерских компаний.
    Многие Forex-компании выдают своим клиентам брокерские карты, на которые можно осуществлять вывод денег с Форекс. Главными преимуществами данного метода являются полная конфиденциальность и минимальный размер комиссий.

Вывод средств Форекс не самая сложная процедура, с которой легко может разобраться даже начинающий трейдер. Возникли дополнительные вопросы? Переходите на сайт tradernew.pro, где вы сможете найти всю интересующую информацию.

ОмскПресс