Большой объем ремонтных работ ожидает Центральный рынок Омска

Общество

Большой объем ремонтных работ ожидает Центральный рынок Омска

Остальные торговые точки также будут обновлены.

Для проведения ремонтных работ на городских рынках подрядчиков выбрали с помощью торгов.

Так, на Левобережном и Советском рынках ремонт выполнит компания ООО «Квантор-Строй», на Центральном — «Ремонтно-строительное управление-3», на Ленинском — подрядчик еще определяется. Работы будут проводиться в ноябре-декабре 2019 года, передает пресс-служба омской мэрии.

Гендиректор МП «Муниципальные рынки» Александр Алгазин перечислил, что на Советском рынке будут обновлены рыбный отдел, мясные прилавки с заменой полимерного покрытия, поставят новые моечные.

На Левобережном рынке отремонтируют несколько помещений, цокольный этаж, помещение по разделке мяса, установят пандусы, три холодильные камеры. На Ленинском рынке запланирована замена полимерного покрытия мясных прилавков, оборудована новая моечная, ремонт тамбура с улицы Рождественского,

— добавил Алгазин.

Большой объем ремонтных работ ожидает Центральный рынок Омска. на цокольном этаже отремонтируют систему холодного водоснабжения, проходной коридор к грузовым лифтам, помещение у лифтов, гардеробную, лестничный марш от цокольного до первого этажа. Обновлены будут мясные прилавки, стены торгового зала и лестничного марша с первого на второй этаж. Кроме того, подрядчик отремонтирует погрузочную эстакаду, навес, крыльцо, кровлю над лабораторией и установит пандусы.

Фото: omskinform.ru

ОмскПресс