Мастера «Замок Про» готовы вскрыть вашу дверь без повреждений

Обратите внимание

Мастера "Замок Про" готовы вскрыть вашу дверь без повреждений

Какими бы ни были надёжными современные замки, время от времени они выходят из строя. Причин тому несколько: поломка из-за естественного износа, неудачная попытка взлома или производственный брак, допущенный на заводе.

Чтобы вскрыть входную дверь, можно либо сломать её самостоятельно, либо обратиться к мастерам.

Как вскрыть дверь без повреждений

Каждый может оказаться в неприятной ситуации – по каким-либо причинам не получается попасть в свой собственный дом. Такое может произойти если:

  • вы потеряли единственный ключ;

  • замок сломался, личинка не прокручивается;

  • кто-то специально повредил запорное устройство вашей двери.

Вы можете обратиться в экстренную службу МЧС, сказать, что в квартире включен газ и требуется срочная помощь. В этом случае вам произведут вскрытие бесплатно, но следует учесть два обстоятельства:

  1. Неизвестно, как это будет происходить: сотрудники МЧС могут повредить и замок, и дверное полотно.

  2. Если откроется обман, то вас оштрафуют за ложный вызов, а это значительно дороже, чем привлечение профессиональных мастеров.

В итоге может сложиться ситуация: дверь повредили и наложили штраф. Итог – двойные расходы. Можно также обратиться в жилконтору, но в этих организациях нет штатных мастеров, способных произвести экстренное открытие замка без его порчи.

Проблема заключается в том, что современные дверные системы имеют защиту от взлома. Без специальных инструментов многие из них открыть практически невозможно. Бывает так, что единственный способ попасть внутрь – вырезать замок с помощью болгарки. Но тогда придётся покупать новую дверь, запирающий механизм и оплачивать установку. Также придётся переделывать проём под приобретённый комплект.

Если же обратиться в специализированные организации, занимающиеся аварийным вскрытием замков, то процедура будет выглядеть иначе:

  1. Приедет мастер с различными инструментами для вскрытия.

  2. Осмотрит механизм, примет решение о предстоящих действиях.

  3. Если внутри остался фрагмент ключа, то извлечёт его.

  4. Аккуратно вскроет дверь без повреждений.

Мы не рекомендуем обращаться к частным специалистам, поскольку в последнее время участились случаи мошенничества: во время работы незнакомый вам слесарь может сделать слепок механизма, с помощью которого злоумышленники приготовят копию ключа. После этого вынести всё ценное из квартиры не составит для них никакого труда.

Почему обращаются к нам

Наша компания специализируется на вскрытии различных замков, электронных охранных систем, сейфов и автомобилей. Поэтому весь необходимый инструмент для этого у нас есть. В штате службы только опытные и проверенные мастера, прошедшие подготовку и сертификацию. В чём наши преимущества:

  • работаем не только в Москве, но и в области;

  • отделения фирмы расположены вблизи станций метро;

  • берёмся за вскрытие, установку и ремонт любых типов замков;

  • вызвать специалистов вы можете в любое время – работаем круглосуточно;

  • есть собственные склады с запасными частями для разных моделей запирающих устройств.

Важно, что все работы производятся по заранее согласованным ценам. Мы не обманываем своих клиентов, и стоимость услуг после их оказания не изменяется. Если сразу после вскрытия замка вам потребуется дополнительная помощь – ремонт или установка нового механизма, то это также будет выполнено в короткие сроки.

Часто нас спрашивают: «Сколько стоит вскрытие дверей без повреждений?». Точного ответа на этот вопрос нет. Всё зависит от типа системы – чем она сложнее, тем выше стоимость. Для открытия входных металлических дверей с электронными замками приходится использовать специальное оборудование, такими работами занимаются только специалисты экстра-класса.

_________________________________________
С уважением «Замок Про»
Наши контакты:
Телефон: +7 (495) 135-04-00 (Круглосуточно)
Email: info@zamok.pro

ОмскПресс