Грузоперевозки в Костанай: передвижение без границ и ограничений

Обратите внимание

Грузоперевозки в Костанай: передвижение без границ и ограничений

Быстро перевезти любой груз по наиболее оптимальному маршруту, обеспечить контроль состояния товара и местоположения перевозчика, оперативно произвести грузоперевозки в Костанае можно только автомобильным транспортом и с помощью уникального сервиса «АвтоТрансИнфо».

«АТИ» — площадка, объединяющая транспортников, грузовладельцев, экспедиторов. Она является основой для продуктивного ведения бизнеса, позволяет экономить время на поиске партнера, выбирать наиболее подходящие условия для сотрудничества.

Для избранных и для каждого

Здесь легко:

  • Выбирать надежных перевозчиков для отправки товаров.
  • Искать грузы по наиболее выгодным ставкам.
  • Оформлять документы в электронной версии, используя цифровую подпись.
  • Страховать грузы и ответственность других участников сделки.
  • Общаться на форумах, получать консультации коллег по работе и опытных экспертов.
  • Обмениваться сообщениями в удобном мессенджере непосредственно на сайте.
  • Строить маршруты следования в соответствии с любыми пожеланиями.
  • Рассчитывать расстояния.
  • Определять примерный расход топлива на перевозку.

На сайте интуитивно понятный интерфейс, позволяющий быстро и безошибочно найти подходящий пункт меню, а также отфильтровать результаты по определенным показателям.

Все данные обновляются в режиме реального времени, что существенно экономит ценные минуты и часы. А еще дает возможность не простаивать в праздники и выходные дни. Также для удобства и сбережения времени отслеживать новые предложения можно при оформлении подписки. Бизнес в «АТИ» всегда без убытков!

География направлений безгранична. Здесь можно не только организовать грузоперевозки в Костанай и обратно, но и отправить грузы в страны СНГ, России.

Данные перевозчиков, грузоотправителей можно найти без оплаты. Но если вы используете платный доступ к контактам, то можете пользоваться бонусами.

На площадке есть тендеры — крупные заказы для тех, кто ищет долговременное сотрудничество.

Для ограниченного круга перевозчиков, которые отличаются ответственностью, надежностью и внимательностью, существует возможность брать грузы на персональных площадках. Доступ к ним есть только у приглашенных лиц, что исключает участие посторонних и делает процесс еще более удобным.

Многолетний опыт и профессионализм «АТИ» в решении вопросов грузоперевозок поможет вашему бизнесу встать на ноги и непрерывно расти.

ОмскПресс