Современные проекты домов из пеноблока

Обратите внимание

Современные проекты домов из пеноблока

Если вы задались целью построить дом, вам необходимо будет тщательно подойти к вопросу выбора материала.

На рынке представлено множество различных вариантов. Мы с вами рассмотрим один из наиболее пользующихся спросом материалов. Пенобетон, из которого формируются пеноблоки, экологичен и практичен. Он не только радует своим качеством. Проекты домов из пеноблоков по праву считаются выгодным вариантом. Здания, возведенные таким образом, прекрасно держат тепло и защищают от холода зимой. 

Планирование как основной этап строительства 

В любой идее одним из ключевых этапов является планирование. Именно создание проекта позволяет наиболее тщательно и доходчиво представить тот вариант дома, который вы хотите воплотить. Специалисты нашей компании помогут вам создать такой проект, учитывая ваши потребности и пожелания.

Чтобы в итоге совместной работы получился качественный результат, мы с вами: 

  • Составим эскизный проект, который предоставит вам возможность получить всю необходимую документацию;
  • Проведем исследование почвы и рельефа, чтобы сделать дом максимально устойчивым;
  • Создадим проект, разработаем конструкцию дома;
  • Обозначим систему коммуникаций;
  • Выполним дизайнерские задачи;
  • Составим смету для подготовки и оформления проектной документации.

Пеноблок и его преимущества 

Мы уже говорили о качестве пенобетона. Это материал, используемый при изготовлении цельных блоков для строительства. Его производят из бетона, песка, воды и воздухообразующих добавок. Такая технология делает пеноблок универсальным. Вы можете строить не только дома, но и гаражи, сараи, дачи, коттеджи. Благодаря легкости и устойчивости материала его применяют в качестве основного — для кладки, или же дополнительного, для облицовки. Пеноблок применяется часто благодаря высокой шумо- и теплоизоляции.

Проектирование домов от компании «СтройДизайн»

Наши сотрудники предоставляют широкий спектр услуг в сфере строительства. При вашем желании, вы можете участвовать в разработке идеи дома, а также подобрать материал по своему усмотрению. Проекты домов из пеноблоков могут стать отличным выбором, так как дом, построенный по такому типу, не только практичный, но и уютный.

Специалисты всегда готовы помочь вам и проконсультировать по любым вопросам. Обращаясь в компанию «СтройДизайн» https://stroy-dizayn.ru/, вы не только экономите свое время, но и получаете квалифицированный совет опытных мастеров.

ОмскПресс