Чемпионат Англии: вратарь “Ливерпуля” Алиссон Бекер скоро вернется на поле

Обратите внимание

Чемпионат Англии: вратарь “Ливерпуля” Алиссон Бекер скоро вернется на поле

Читайте в этом выпуске новостей Чемпионат Англии по футболу: вратарь “Ливерпуля” Алиссон Бекер оправился после травмы и готов снова играть; “Фулхэм” подписал контракт с защитником “Челси” Майклом Хектором; защитник “Вест Хэма” Майкл Антонио перенес операцию на ноге, и не сможет играть до января 2020 года.

Английская премьер-лига: Алиссон Бекер восстановился после травмы и готов играть 

Бразильский голкипер “Ливерпуля” Бекер уже приступил к тренировкам, о чем сообщил в своем Twitter. Напомним, что во время домашнего матча 1-го тура АПЛ против “Норвича” 26-летний футболист получил травму. В тот раз матч окончился со счетом 4:1 в пользу “Ливерпуля”. 

Скорее всего, Алиссон выйдет на поле в 5-м туре чемпионата Англии по футболу. Ближайший матч с участием “Ливерпуля” пройдет 14 сентября против “Ньюкасла”. 

Ранее в последних новостях АПЛ СМИ сообщили, что защитнику “Манчестер Сити” Эмерику Ляпорту провели операцию на колене. 

Новости чемпионата Англии: “Фулхэм” подписал Майкла Хектора 

“Фулхэм” заключил договор с защитником “Челси” Майклом Хектором. Контракт действует до лета 2022 года. 

27-летний уроженец Ямайки уже тренируется в составе “Фулхэма”, но останется в клубе только до января 2020 года. Этого требуют правила трансферов, так как сделка состоялась уже после закрытия трансферного окна. 
Напомним, что Хектор находился в составе “Челси” с 2015 года, при этом все это время он играл за другие клубы на правах аренды. 

Ранее в новостях чемпионата Англии по футболу мы писали, что Поль Погба передумал уходить из “Манчестер Юнайтед” после рекламной кампании “Adidas”. 

Свежие новости АПЛ: вингер “Вест Хэма” выбыл до января 2020 года из-за травмы 

Защитник “Вест Хэма” Майкл Антонио согласился на операцию травмированной ноги. Операция прошла успешно, однако игрок выбыл из строя на неопределенный срок. Напомним, что Антонио являлся главным конкурентом украинского защитника Андрея Ярмоленко. 

Скорее всего, Майкл снова выйдет на поле только в январе 2020 года. Он уже пропустил последний матч в АПЛ, в котором “Вест Хэм” сыграл против “Норвича”. В том матче Ярмоленко вышел в основном составе, и даже забил один гол. 

ОмскПресс