Популярные песни российских исполнителей

Обратите внимание

Популярные песни российских исполнителей

Современная российская музыка пользуется большой популярности. Исполнители песен становятся кумирами миллионов людей. Почему эти люди стали популярными?

Какие песни недавно написали? Об этом пойдёт речь в сегодняшней статье.

Известные молодые певцы России

Такой статус обрели далеко не все музыканты. В настоящий момент известно несколько людей, которые занимают верхние строчки хит-парадов. Среди них:

  • Егор Крид
  • Ольга Бузова
  • Тима Белорусских

Об этих звёздах российского шоу бизнеса расскажем подробнее. На сайте https://muzhub.net/russkie-pesni/ можно не только найти и послушать, но и скачать популярные песни Российских исполнителей.

Егор Крид

Это человек не обделён женским вниманием. Песни Егора сразу же становятся популярными. В 20 лет парень уже был востребован на российской эстраде. Головокружительная карьера музыканта началась в 2011 году. Настоящая фамилия- Булаткин. Крид- псевдоним, придуманный в 2014 году. Отец Егора- успешный бизнесмен, владелец фабрики. Мама, домохозяйка. Изредка сочиняла музыку.

В последние годы Егор написал немало новинок, которые шокировали фанатов. Причём в хорошем смысле этого слова. Среди них: «Грехи»,»Сердцеедка»,»Цвет настроения чёрный»,»Время не пришло». После ухода из BlackStarпарень активно занялся музыкой.

Ольга Бузова

Известная телеведущая стала ещё и популярной певицей. К тому же, девушка является актрисой и писательницей. Но так было не всегда. Оля родилась в обычной семье. Отец и мать, военные. И школу, и университет будущая певица окончила с золотой медалью. Её карьера началась с участия в телевизионном проекте «Дом 2». Ради этого девушке пришлось взять академический отпуск в вузе.

Из последних новинок известной певицы можно выделить следующие произведения:»Вот она я»,»Любовь в одни ворота»,»Под звуки поцелуев». Эти песни понравились многим поклонникам.

Тима Белорусских

Настоящее имя- Тимофей Морозов. Прославился в 2017 году после выхода песни «Мокрые кроcсы». До этого времени был мало известен широкой публике. Родился в простой семье. Но с детства мечтал быть актёром. Для этой цели принимал участие во всех школьных и вузовских мероприятиях.

Из последний песен популярность обрели следующие: «Мокрые кроссы»,»Найду тебя»,»Витаминка».В марте текущего года мир увидел новы клип певца на песню «Поезда».

Таким образом, прочитав данную статью, любой человек узнает самых популярных певцов России среди молодого поколения артистов эстрады.

ОмскПресс