Империя Инструмента стала официальным дилером компании Fluke

Обратите внимание

Империя Инструмента стала официальным дилером компании Fluke

Не так давно хорошо известная многим нашим соотечественникам компания «Империя Инструмента» заявила о том, что теперь является официальным дилером зарубежного бренда Fluke.

Эта новость очень обрадовала жителей страны, поскольку теперь высококачественное оборудование можно покупать без необходимости заказывать его за границей. Ведь отсутствует необходимость проходить процедуру таможенного контроля, да и ожидать заказ довольно долго. Теперь всегда можно купить все необходимое по приемлемым ценам, поскольку в компании «Империя Инструментов» имеется полный набор инструментов и оборудования от бренда Fluke.

История бренда и его основные достижения

Компания Fluke начала свою деятельность еще в далеком 1948 году. Уже в те далеки времена, она занимались разработкой и конструированием электронных приборов для измерения сетей и сопутствующих элементов питания. С каждым годом компания разрасталась и превратилась в транснациональную корпорацию, штаб-квартира которой располагается на территории США.

Сегодня под этой маркой выпускается качественное оборудование и программное обеспечение к нему. Основными потребителями корпорации являются следующие отрасли:

  • медицина;
  • метрология;
  • технический инжиниринг;
  • производственные мощности любого направления;
  • компьютерное моделирование.

Как видно, компания смогла занять на рынке не один сегмент, а целое направление, которое работает благодаря компьютерному оборудованию.

Качество продукции вне всяких сомнений

От момента разработки и проектирования, до момента полномасштабного производства, специалисты осуществляют жесткий контроль качества. Благодаря такому подходу к делу, каждый клиент может быть полностью уверенным в том, что никаких, даже самых незначительных отклонений от точной работоспособности оборудования не может быть.

Все товары, которые выпускает данная организация, собираются исключительно из высококачественных материалов, которые соответствуют заявленным требованиям мировых организаций. Благодаря такому подходу к ведению бизнеса, компания смогла зарекомендовать себя на рынке исключительно с положительной стороны. Все товары, вы пущенные компанией, отличаются сравнительно длительными эксплуатационными характеристиками.

Оборудование марки Fluke на полках магазинов России

Сегодня огромный ассортимент продукции знаменитого бренда можно найти на полках магазина «Империя Инструмента». Все товары поступают сюда исключительно от производителя, что в свою очередь позволяет постоянно удерживать ценовые категории под полным контролем, за счет исключения посредников и третьих лиц.

Товары сертифицированы, а клиент может рассчитывать на солидные гарантийные сроки. В случае неисправности, нет нужды обращаться напрямую к компании-производителю. Можно просто обратиться к официальному дилеру, что позволит существенно упростить все процедуры возврата, замены или гарантийного обслуживания.

ОмскПресс