Омское правительство ищет подрядчика на приготовление блюд из лосося и креветок

Общество

Омское правительство ищет подрядчика на приготовление блюд из лосося и креветок

Начальная цена контракта – 500 тысяч рублей.

На госзакупках ищут подрядчика на оказание услуг по организации торжественных официальных и иных мероприятий по приему делегаций и лиц, приглашенных от имени омского губернатора и правительства Омской области.

В тех задании имеется примерный список блюд, которые необходимо приготовить. В него в ходят: валован с лососевой икрой и сливочным маслом, рулетики из языка с вялеными томатами, копченый ростбиф с беконом и овощами, различные канапе и паштет из цыпленка. Из горячих закусок: мини-шашлыки из лосося, креветок и цыплёнка и блины с лисичками и гранатовым соусом.

Как передает Om1.ru, в числе первых блюд значатся – борщ с телятиной, мясную солянку, куриный бульон с гренками и грибной крем-суп. На горячее рассчитывают подавать речную форель с пряными травами, филе лосося с рисом, овощами и соусом, медальоны из индейки в беконе и филе телятины. Десерт предлагается устроить из чизкейков, тирамису, маффинов и торта «Наполеон». Из алкогольных напитков должны быть: водка, коньяк, шампанское, красное и белое вино.

Начальная цена контракта – 500 тысяч рублей. Во время заключения договора с победителем перечень может быть изменен. Итоги конкурса будут подводить 18 сентября.

Фото: sushi-nyam.ru

ОмскПресс