БРС Walther-Präzision, Carl Kurt Walther GmbH & Co

Обратите внимание

БРС Walther-Präzision, Carl Kurt Walther GmbH & Co

Walther-Präzision, Carl Kurt Walther GmbH & Co. KG является одним из ведущих в мире разработчиков и производителей быстросъемных моно- и мультисоединений, а также стыковочных узлов, отличающихся высокой надежностью и качеством, полностью подтверждающих слова «Сделано в Германии».

БРС применяются во всех областях, где необходимо безопасное соединение или разъединение контура с энергоносителем: жидкость, пар, газ, электрические и оптические сигналы.

Walther-Präzision, Carl Kurt Walther GmbH & Co. KG является одним из ведущих в мире разработчиков и производителей быстросъемных моно- и мультисоединений, а также стыковочных узлов, отличающихся высокой надежностью и качеством, полностью подтверждающих слова «Сделано в Германии». БРС применяются во всех областях, где необходимо безопасное соединение или разъединение контура с энергоносителем: жидкость, пар, газ, электрические и оптические сигналы.

Сферы применения и производственная программа

Инженерами компании Walther-Präzision были разработаны решения, отвечающие самым жёстким требованиям, функционирующие в экстремальных рабочих условиях, для таких отраслей промышленности, как:

  • автомобилестроение;
  • машиностроение и проектирование производственных систем;
  • химическая и фармацевтическая;
  • металлургическая;
  • нефтегазовая;
  • транспортное машиностроение;
  • медицинская техника;
  • космос и авиация;
  • оборонная.

Компания может предложить своим клиентам полный ассортимент соединительных элементов номинальным диаметром от 2 мм до 300 мм, с диапазоном рабочего давления от вакуума до 3000 Бар и температурным диапазоном от -253 °C до +800 °C. Несмотря на широкую стандартную производственную программу, которая включает более 400 000 моделей, всегда есть возможность исполнения в соответствии со специфическими требованиями заказчика.

История становления

Walther-Präzision была основана в 1951 году как одно из подразделений компании Carl Kurt Walther GmbH & Co. KG, успешно существовавшей на рынке с 1931 года. Наряду с оборудованием для галтовки, выпускаемой под брендом TROWAL, немецкому рынку были предложены первые быстроразъемные муфты для жидких и газообразных сред. Это послужило началом дальнейшего успешного развития подразделения в отдельную компанию, поставляющую свою продукцию во все страны мира. Такой успех стал возможен благодаря непрерывному развитию, отменному качеству и тесному сотрудничеству с клиентами.

Философия качества

Разработка новой модели начинается с проектирования. Для этого используется современное программное обеспечение 3D CAD. После чего производится симуляция различных ситуаций, где проверяется характеристика потока, влияние динамических нагрузок и цикл движения элементов автоматизированных соединительных систем.

При производстве компонентов БРС требуется высочайшая точность. Для этих целей используются современные металлообрабатывающие центры и производственные технологии. Сборочный цех оборудован как сборочными линиями с высоким уровнем автоматизации, предназначенными для моделей серийного производства, так и участками, которые предназначены для сборки БРС по особым требованиям клиента.

Перед отправкой заказчику каждое соединение тестируется на прочность и герметичность.

Почему Walther-Präzision?

  1. Многолетний опыт в проектировании, изготовлении и применении моно- и мультисоединений.
  2. Стандартная программа насчитывает 400 000 моделей, большая часть из которых всегда есть в наличии на складе.
  3. Высокое качество и индивидуальный подход.
  4. Семейное управление (в 3-м поколении) компанией обеспечивает безупречное качество, надежность и стабильность.
  5. Все от начала до конца сделано в Германии.
ОмскПресс