Инструменты для педикюра от компании MERTZ

Обратите внимание

Инструменты для педикюра от компании MERTZ

Компания «MERTZ» – один из наиболее известных во всем мире производителей инструментов для педикюра. Выпускаемые ей изделия характеризуются высоким качеством и имеют стильный дизайн.

Отличительные особенности продукции Mertz

Для изготовления педикюрных инструментов компания Mertz использует углеродистую высоколегированную сталь. Благодаря этому обеспечивается их прочность и долговечность. Педикюрные инструменты Mertz прекрасно переносят высокотемпературную стерилизацию и дезинфекцию, проведение которых требуется для оказания профессиональных услуг нейл-мастера. За счет применения особых технологий обработки и доводки данные изделия приобретают высокую износоустойчивость и позволяют обеспечить максимальный комфорт при их использовании. Специальная доработка инструмента придает его рабочей поверхности прекрасные режущие качества. Такие изделия могут применяться как в домашних условиях, так и специалистами в салонах красоты. Заточка педикюрных инструментов осуществляется вручную под микроскопом, что исключает возможность заводского дефекта. Благодаря специальной термической обработке при производстве инструментов они не нуждаются в заточке на протяжении нескольких первых лет применения.

Виды инструментов для педикюра

Компания Mertz предлагает покупателям обширный ассортимент инструмента для педикюра, благодаря чему каждый потребитель может выбрать самое подходящее для него изделие. Список базовых педикюрных приспособлений, выпускаемых этой компанией, включает в себя:

  • Пилки с различными абразивными свойствами.
  • Ножницы, щипцы и кусачки.
  • Педикюрные подставки для ног.
  • Приспособления для устранения загрубевшей кожи разных форм, размеров и абразивных качеств.
  • Пушеры для кутикулы.
  • Кюретки для вросших ногтей.
  • Педикюрные ванночки.
  • Бритвы для обработки ороговевшей кожи.
  • Фрезеры с насадками.

При выборе перечисленных изделий необходимо учитывать индивидуальные особенности ногтей и кожи ног. Это позволит обеспечить максимальную комфортность применения данных инструментов. 

Большой ассортимент товаров для маникюра и педикюра немецкой компании MERTZ, которые можно использовать как в повседневной жизни, так и для профессиональной работы, представлен на сайте компании http://elegantus.ru +7(499) 390-36-92.

Выбрать правильные педикюрные инструменты – лишь половина решения проблемы. Специалисты обращают внимание на необходимость повышенного внимания к их хранению в надлежащих условиях. Соблюдение ряда ключевых принципов гарантирует безболезненность и высокое качество проводимой процедуры.

ОмскПресс