Заммэра Омска купил участок под строительство дома

Общество

Заммэра Омска купил участок под строительство дома

Олег Заремба мечтает построить дом, чтобы стать настоящим омичем.

Заместитель мэра омска Олег Заремба рассказал «Коммерческим вестям» о своих планах. После полутора лет жизни и работы в городе на Иртыше чиновник решил купить участок земли и построить дом для своей семьи.

Я себя считаю омичом, поэтому меня обижает, когда начинают говорить, что кто-то там «понаехал». Я омич. Я уже купил себе здесь кусок земли – хочу дом построить. Участок большой – 22 сотки. Это два участка получается. На семейном совете мы сочли, что лучше взять землю подальше и подешевле, но побольше. Поэтому купили участок на окраине, в тупике улицы. Хотим построить там дачный домик для постоянного проживания – не планируется какой-то суперкоттедж,

— сообщил Заремба.

Как пишет издание, Олег Заремба родился в Волгодонске, в детстве регулярно проводил каникулы у родственников в Барнауле, учился в Волгограде, работал в Ростове-на-Дону, в Екатеринбурге и в Москве. В 2017 году Заремба пригласил в Омск получивший назначение Александр Бурков, с которым они сотрудничали в разных проектах «Справедливой России» с 2009 года.

Фото: www.omskinform.ru

ОмскПресс