Частная доска объявлений «Эварус» поможет быстро найти эвакуатор

Обратите внимание

Частная доска объявлений «Эварус» поможет быстро найти эвакуатор

Каждый автомобилист, пусть даже самый аккуратный, внимательный и строгий к соблюдению ПДД, может оказаться в неприятной ситуации.

Банальная поломка автомобиля, плохое самочувствие, принятие «на грудь» после работы лишнего и другие причины делают поездку домой на машине невозможной. Так как сегодня в России действуют очень строгие правила и штрафы за езду в пьяном виде, то рисковать не стоит – лучше оставить машину на работе, у друга или же заказать для нее эвакуатор. Последний вариант наиболее предпочтительный не только после отличного застолья, но и в массе других случаев:

  • Авария. Машина не может самостоятельно передвигаться и ее нужно срочно убрать с проезжей части и доставить в гараж или ближайший сервис СТО;
  • Водителю стало плохо, он не может продолжать движение самостоятельно и вынужден обратиться за помощью эвакуатора, чтобы не рисковать и благополучно доставить транспорт до места парковки;
  • Транспортное средство застряло в снегу, каком-то болоте, грязи. В Омске прекрасные дороги, но не везде. Если Вы бываете загородом или в деревнях рядом, то может случиться так, что самостоятельно выбраться с гигантской лужи не получится.

Вызвать эвакуаторво всех этих случаях – оптимальный и наиболее простой вариант решения проблемы. А если Вы желаете воспользоваться услугами наиболее достойной компании или частного эвакуатора, то не стоит спешить со звонком по первому попавшемуся объявлению – просто зайдите на портал «Эварус» и выбирайте среди множества частных объявлений.

Что предлагает «Эварус»

Частная доска объявлений под названием «Эварус» создана для жителей Омска для того, чтобы в случае необходимости, каждый заинтересованный человек мог легко выбрать себе понравившийся эвакуатор с желаемым набором технических средств и быстро решил возникшие неурядицы с автомобилем, мотоциклом или другим транспортным средством. На сайте выкладывают объявления от частных предпринимателей и обычных людей, компаний, которые готовы помочь водителям в сложной ситуации доставить их ТС до нужного места.

Портал предлагает большой выбор отличных эвакуаторов на любой вкус и потребность. Вы можете подробно узнать, какую сумму Вам придется заплатить за вызов помощи в том или ином случае, уточнить грузоподъемность эвакуатора, тариф загородом и другие моменты. Сайт является удобной платформой, которая играет роль связующего звена между заказчиками и исполнителями. Услуги компании оплачиваются просто, с помощью множества вариантов платежных систем, включая мобильных операторов, банковские карты, Яндекс. Деньги и прочее.

ОмскПресс