«Транснефть – Западная Сибирь» дважды отличилась в конкурсе на лучшее предприятие Омской области

Общество

«Транснефть – Западная Сибирь» дважды отличилась в конкурсе на лучшее предприятие Омской области

Комиссия выбирала работодателей с высокой эффективностью в решении вопросов социально-трудовой сферы.

Шестой год подряд в регионе выбирают лучших работодателей. Распоряжение «О награждении победителей и призеров областного конкурса «Лучший работодатель года Омской области по итогам 2018 года» подписал губернатор Александр Бурков.

Для участия поступило 260 заявок от 188 работодателей. Из них 188 заявок от 149 работодателей из сельских районов Омской области и 72 заявки от 39 работодателей Омска. Жюри оценивало участников по 6 номинациям и выбирала работодателей с высокой эффективностью в решении вопросов социально-трудовой сферы, передает «Омск-информ».

Лидером в номинации «Обеспечение прав и гарантий работающих инвалидов» стал Омский колледж профессиональных технологий. В номинации «Улучшение условий и охраны труда в производственной сфере» 1-е место отдали «Транснефть – Западная Сибирь». В номинации «Улучшение условий и охраны труда в непроизводственной сфере» 1-е место занял «Омский аэропорт», а в номинации «Социальная ответственность и социальное партнерство» лучшим стал Омский государственный университет путей сообщения. В номинации «Создание и сохранение рабочих мест» 1-е место присуждено ООО «Горьковский коммунальник», в номинации «Развитие кадрового потенциала» 1-е место также досталось АО «Транснефть – Западная Сибирь».

За активное участие благодарственные письма вручили ПАО «Сатурн», ОООО «Всероссийское общество инвалидов», Омский психоневрологический интернат, комплексный центр социального обслуживания Русско-Полянского района.

Фото: westernsiberia.transneft.ru

ОмскПресс