Осуществляйте международные перевозки легко с «ALBERANI LOGISTICS»

Обратите внимание

Осуществляйте международные перевозки легко с «ALBERANI LOGISTICS»

Международные перевозки сегодня играют для бизнеса ключевую роль. В глобальном мире центры производства товаров и услуг разбросаны по всей планете, и одними только отечественными брендами обойтись не получится.

Удовлетворение спроса публики требует от предпринимателя поиска партнеров за границей и оперативного обмена сырьем, товарами, материалами.

В деле транспортных перевозок существует масса нюансов, от которых зависит успех дела. Необходимо не только подобрать надежный транспорт, но и обеспечить безопасность передвижения, легкое пересечение государственных границ, отсутствие проблем при прохождении таможни. Если Вы ищете компанию, которая поможет осуществить все эти задачи максимально легко – обязательно обратите внимание на «ALBERANI LOGISTICS»! Данная компания, сайт которой находится по адресу http://www.alberani.ru/, предлагает услуги грузоперевозок с широкой географией и гарантирует только положительный результат сделки!

Услуги компании «ALBERANI LOGISTICS»

Главное направление деятельности фирмы – совершение грузоперевозок между Россией и Азией, Европой, Америкой и Африкой. География деятельности компании очень широка и включает в себя более 30 стран мира. Помимо этого, здесь можно воспользоваться такими услугами:

  • Использование складских помещений компании для временного хранения товаров и материалов в Москве, других городах Российской Федерации. Также возможно использование складов фирм-партнером за рубежом: в Роттердаме, Бремерхафене, Антверпене, Хельсинки, Гуанчжоу, Бостоне и многих других;
  • Оформление на таможне. Необходимо для успешного ввоза в нашу страну продукции из других регионов планеты. Возможно проведение таможенного оформления как в Москве, так и в Новороссийске, СПб, Владивостоке и других городах;
  • Охрана и сопровождение важного груза до места назначения. Если Вы перевозите слишком дорогие, редкие или ценные изделия – сотрудники «ALBERANI LOGISTICS» помогут сохранить их в порядке и нетронутом состоянии;
  • Сертификация и страхование грузов.

Если Вам требуется что-то из предложенного списка — «ALBERANI LOGISTICS» к Вашим услугам! Компания гарантирует качество предлагаемых услуг и позволит Вам легко решать вопросы бизнеса с заграничными партнерами без проблем и нервов. Обращайтесь и уточняйте все интересующие моменты у менеджеров компании по телефону, указанному на сайте, либо через e-mail.

ОмскПресс