«РР-СИСТЕМС» – оборудование и инструменты для дорожного строительства

Обратите внимание

«РР-СИСТЕМС» – оборудование и инструменты для дорожного строительства

Улучшение качества дорог – актуальная для нашей страны проблема. По статистике, более 80% федеральных и областных трасс нуждаются в реконструкции и ремонте – дорожное строительство является приоритетным направлением развития инфраструктуры России.

Эффективный ремонт невозможен без использования специализированного инструмента, оборудования, а также высококачественных битумных материалов. И сегодня уже не является проблемой оснащение ремонтных и дорожно-строительных работ инвентарем и материалами российского производства.

Одним из лидеров среди производителей профильного инструмента, оборудования и материалов для обеспечения ремонтных и дорожно-строительных работ является компания «РР-СИСТЕМС». За счет собственного производства мы можем предложить максимально выгодные цены. Представленные в нашем каталоге инструменты и оборудование предназначены для выполнения работ на профессиональном уровне. В ассортимент продукции входят:

  1. Виброплиты;
  2. Швонарезчики;
  3. Вибротрамбовки;
  4. Битумные заливщики швов;
  5. Гудронаторы;
  6. Битумные котлы;
  7. Тепловые копья;
  8. Ручной дорожный инструмент;
  9. Дорожные ограждения – «лежачие полицейские», сигнальные конусы и столбы;

10. Битумы, мастики и прочие составы.

Инструменты широко применяются для строительства и ремонта автотрасс, разравнивания и укладки асфальтобетона, установки и замены бордюров, утрамбовки асфальта на небольших участках автомагистралей.

Преимущества компании «РР-СИСТЕМС»

  • Все предлагаемое оборудование производится высококвалифицированными сотрудниками в заводских условиях с применением качественного материала, гарантирующего надежность и долговечность.
  • Простота в эксплуатации и обслуживании – с оборудованием может работать человек без специализированного образования.
  • В процессе производства компания использует технологии компьютерного проектирования и исходное сырье с высокими эксплуатационными характеристиками.
  • Компания беспрерывно трудится над улучшением характеристик выпускаемой продукции – приобретенным инструментам и оборудованию мы гарантируем стабильное функционирование с первого дня использования.

«РР-СИСТЕМС» осуществляет доставку во все регионы России – мы сотрудничаем с ведущими транспортными компаниями (доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области рассчитывается индивидуально).

Получить консультацию по выбору оборудования для дорожно-строительных работ или уточнить условия приобретения инструментов можно, связавшись с менеджером компании «РР-СИСТЕМС» по контактным номерам телефона или заполнив форму обратной связи.

ОмскПресс