В Омской области разыскивают, возможно, мертвую семью

Происшествия

В Омской области разыскивают, возможно, мертвую семью

Отца семейства подозревают в убийстве жены и дочери.

В Калачинске на работу не вышла 40-летняя женщина. Ее коллега пошла к ней домой, когда не смогла дозвониться по телефону. В квартире была открыта дверь. Дома спал 4-летний мальчик.

Жительница вызвала полицию. По месту жительства пропавших были обнаружены кровь и следы волочения. Следователи предположили, что 50-летний глава семейства убил свою супругу и 15-летнюю дочь. Другие версии также проверяются.

По данному факту пока возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Пресс-служба СУ СКР по Омской области сообщает, что подозреваемый и потерпевшие могут передвигаться на автомобиле Kia Shuma с госномером Т 684 КС 55 регион. К поискам привлечены полиция, Росгвардия, беспилотный летательный аппарат и волонтеры поисковых отрядов «ДоброСпасОмск» и «Лиза Аллерт». Кто располагает информацией о местонахождении участников происшествия или видели автомобиль, просят сообщить по телефону 02 или телефону доверия следственного управления 395-506 или 123.

ОмскПресс