Официальный сайт ЖК Селигер сити предлагает квартиры по ценам застройщика

Обратите внимание

Официальный сайт ЖК Селигер сити предлагает квартиры по ценам застройщика

Приобрести недвижимость в Северном административном округе Москвы по выгодной цене предлагает компания MR Group – застройщик реализует квартиры в готовых новостройках жилого комплекса Селигер Сити, сданных в эксплуатацию, а также объекты в домах на начальном этапе строительных работ.

Комплекс расположен на огромной территории площадью более 400 тысяч квадратных метров. Здесь располагаются одиннадцать жилых зданий различной этажности – голландские архитекторы спроектировали квартал очень рационально, здания высотой 38 этажей расположены по внешним границам территории, внутри будут построены жилые корпуса высотой от 6 этажей. Европейское архитектурное бюро разрабатывало проект ЖК Селигер Сити с учетом требований технологии BIM, что подразумевает информационное моделирование зданий и пространства.

Жилой комплекс Селигер Сити возводится в Ильменском проезде в Бескудниковском районе столицы. Ближайшая станция метро Селигерская расположена в 500 метрах от квартала – добраться в центр столицы можно с удобством и комфортом. Также на расстоянии пятисот метров от жилых домов расположен благоустроенный парк имени Святослава Федорова – здесь организованы маршруты для велосипедных и пеших прогулок. Поблизости находятся еще два лесных массива – парк Лихоборка в километре от Селигер Сити и парк Грачевский – расстояние до него около трех километров. В центральной части жилого района будет разбит сад — озеленение территории и оформление общественного пространства выполняется силами ландшафтного бюро Wowhaus.

Официальный сайт ЖК Селигер сити предлагает покупателям приобрести квартиры одно-, двух-, и трехкомнатные квартиры и небольшие студии площадью от 27 до 92 квадратных метров по цене от 196 тысяч рублей за кв.м. Покупка квартир в ЖК Селигер Сити кредитуется по льготной ипотечной ставке сразу в 16 столичных банках. Вы можете выбрать наиболее выгодные для себя условия кредитования или же приобрести жилье в рассрочку непосредственно от застройщика. Кроме жилых объектов, на территории жилого комплекса Селигер Сити реализуются площади под коммерческую недвижимость – они удобно расположены на первых этажах жилых зданий, а также машиноместа в многоуровневом подземном паркинге и помещения для кладовых.

Выбрать квартиру в ЖК Селигер Сити в готовых и строящихся домах можно на сайте КвартиРум в разделе http://seliger-city.kvartyroom.ru/- здесь представлена вся необходимая информация об актуальных ценах, возможных планировках и видах отделки, а также предлагаются программы с выгодными условиями от кредитующих организаций.

ОмскПресс