Омский аэропорт опубликовал расписание на летний сезон

Общество

Омский аэропорт опубликовал расписание на летний сезон

Из Омска можно будет улететь в 18 городов и 8 стран.

В сезоне «Лето 2019 года» из омского аэропорта с 31 марта по 26 октября регулярные и чартерные рейсы отправятся в 18 городов и 8 стран. Обслуживать рейсы будут 18 авиакомпаний.

Прямые рейсы будут организованы в Москву («Сибирь», «Аэрофлот», «Победа», «Уральские авиалинии», «Северный ветер»), Санкт-Петербург («Сибирь» и «Россия»), Новосибирск («Сибирь»), Казань и Самару («ЮВТ Аэро»), Краснодар («Азимут», «ИрАэро»), Красноярск и Екатеринбург («Норд Стар»), Новый Уренгой и Салехард («Ямал»), Сургут и Ханты-Мансийск («ЮТэйр»), Симферополь («Ред Вингс», «Северный ветер»), Сочи («Северный ветер», «Ред Вингс», «Норд Авиа», «ИрАэро»), Иркутск («ИрАэро»), Геленджик («ИрАэро»), Анапу («ИрАэро», «Якутия»), Якутск («Якутия»), пишет «Новый Омск».

Единственным регулярным международным рейсом останется Астана, а теперь Нур-Султан, («ЭйрАстана»). Отправляться на отдых из Омска можно будет во Вьетнам, Тунис, Турцию, ОАЭ, Таиланд, Грецию и на Кипр. Авиакомпании «Россия», «Роял Флайт», «АЗУРэйр» и «Северный ветер» будут обслуживать эти чартерные рейсы.

ОмскПресс