Три омские квартиры вошли в список самых дорогих в Сибири

Общество

Три омские квартиры вошли в список самых дорогих в Сибири

На первом месте оказался трехуровневый пентхаус на Иртышской набережной за 175 млн рублей.

Агентство ЦИАН опубликовало перечень из 10 самых больших и дорогих квартир, продающихся в Сибири. В список вошли три омские жилплощади. Так, на первом месте оказался трехуровневый пентхаус площадью 450 кв. метров, расположенный в доме на Иртышской Набережной в Омске.

Об это квартире ранее уже сообщали, что она продается за 175 млн рублей. владельцем, как отмечает «Омск-информ», является бизнесмен Егор Сусликов. По площади эта квартира находится на 5-м месте в Сибири, а по стоимости – на первом. Дом 2008 года постройки, в 12 этажей. В квартире дизайнерская отделка в современном стиле, есть собственный лифт, открытая терраса, оборудована зона барбекю. Также предоставляется два машино-места.

В микрорайоне «Старгород» на улице Тютчева на продажу выставлена квартира большей площадью, но меньшей ценой: 471 квадратов продают за 41 млн рублей. Отмечается, что эта квартира четырехуровневая. На случай войны в ней предусмотрена автономная система электроснабжения. Бонусом идет гараж на два машино-места.

В топ-3 самых больших в Сибири квартир попала квартира на улице Щербанева. Ее площадь составляет 485 кв. метров, а цена — 26 млн рублей. За «квадрат» получается 53 тысячи рублей, что является средней ценой для недвижимости в центре города. за эти деньги покупателям предлагают девятикомнатную трехуровневую квартиру с довольно простым ремонтом.

Фото: stroyzlat.ru

ОмскПресс