Двое омичей вошли в число победителей конкурса «Лидеры России»

Общество

Двое омичей вошли в число победителей конкурса «Лидеры России»

Ими оказались Ольга Буряк и Александр Дерябин.

На площадке проведения всероссийского конкурса управленцев в сочинском парке науки и искусств «Сириус» 17 марта были объявлены победители финала конкурса «Лидеры России».

Член наблюдательного совета конкурса заместитель генерального директора ТАСС Михаил Гусман заявил на церемонии, что 104 управленца смогли набрать баллы победителя.

Первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ и наставник конкурса «Лидеры России» Сергей Кириенко подчеркнул, что лидерам работать в команде – непросто. Но участники справились с этим и показали отличный командный результат.

Как передает «Вечерний Омск», из четырех омских участников финала «Лидеров России»  победителями оказались два человека. Это Ольга Буряк и Александр Дерябин.

Для меня даже выход в финал уже, в принципе, был хорошим показателем. Я уже получил ту обратную связь от опытных управленцев, которую хотел получить, когда шел на конкурс. В рамках мероприятий на финале «Лидеров России» в Сочи у нас была встреча с паралимпийцем Сергеем Бурлаковым. Его замечательный пример меня очень вдохновляет, а сказанное им очень близко мне. Его образ перекликается с героем нашей семьи – моей бабушкой. Она инвалид с детства, но при этом на свете есть я. Возможно, я получил от нее эту волю к победе и стремление двигаться вперед, несмотря ни на что,

— поделился Дерябин.

Стоит добавить, что все победители получат наставника в лице руководителей государственных органов власти, глав регионов и представителей ведущих российских компаний. Их имена станут известны в конце марта.

Фото: omskportal.ru

ОмскПресс