В Омске масштабно встретят «Крымскую весну»

Общество

В Омске масштабно встретят «Крымскую весну»

На концерте выступят фолк-шоу группа «Вереск», группа «Персона Гранд» из Марьяновки, хореографический ансамбль «Русь» и другие коллективы.

На площади у ТЦ «Континент» 16 марта пройдут праздничные мероприятия, посвященные 5-летию воссоединения Крыма с Россией. Праздник начнется в 11:00 часов.
В концерте под открытым небом примут участие фолк-шоу группа «Вереск», группа «Персона Гранд» из Марьяновки, хореографический ансамбль «Русь», муниципальный ансамбль танца «Иртыш», артисты народной школы-студии современной хореографии «Амплуа», ансамбля эстрадного танца «Сюрприз» и ансамбля «Солнышко», пишет Омская Губерния.

Также омичей приглашают принять участие в праздничном флешмобе «Россия с Крымом навсегда!». Руководитель аппарата Омского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Артём Коншу уточнил, что молодежь, держа в руках ленточки, шарики триколор и патриотические лозунги вместе со всеми желающими будут выстраиваться в форме полуострова Крым, а затем растянут над головой флаг России.

На этой же площади будет организована выставка-продажа сельхозпродукции и ярмарка ремёсел «Мы вместе!». Омские мастера проведут для желающих мастер-классы, где можно будет расписать омский сувенир с видами Крыма.

О всех мероприятиях этого праздника можно из карты активности.

Фото: omskportal.ru

ОмскПресс