Стеклянные двери с рисунком

Обратите внимание

Стеклянные двери с рисунком

Стеклянные двери с рисунком является увеличение веса конструкции за счёт нанесения дополнительного стекла.

Стеклянные двери с рисунком — главные преимущества

Стремление к комфорту и красоте заложено в человеке природой, мы стремимся оптимизировать интерьер так, чтобы не возникало трудностей с использованием предметов обстановки, стеклянные двери с рисунком — идеальное решение для частных домов и коммерческих организаций.

Есть несколько основных причин популярности таких изделий, это:

  • вариативность (вы можете выбрать подходящий вариант из обширного списка, способов открытия есть несколько, распашные, раздвижные, маятниковые и радиусные стеклянные двери с рисунком сильно отличаются в плане использования, у каждого из вариантов есть свои нюансы в плане эксплуатации);
  • уникальность (мастера могут перенести на поверхность любое изображение, сюжет выбирает сам клиент, вы можете быть уверены, что такого же изделия не будет больше ни у кого в мире);
  • простота ухода (специальные средства вам не понадобятся, достаточно иногда протирать поверхность влажной тряпочкой).

Чтобы определиться с подходящим форматом стеклянных дверей с рисунком в Москве, вам нужно обратиться в стекольную мастерскую, мастера разработают проект с нуля, после чего изделие с нужными параметрами будет изготовлено на заводе.

Последний этап — установка. Обычно такие изделия заказывают после ремонта или перепланировки, это связано с большим количеством пыли и мусора, без которых неизбежен процесс монтажа.

Сферы применения стеклянных дверей с рисунком

Если вы хотите приобрести данный продукт для частного дома, вопросов никаких нет, картинку выбирает клиент. Вопрос в том, какой дизайн выбрать для серьезных организаций с большой проходимостью народа?

Подобрать подходящее решение можно в любом случае, предлагаем несколько вариантов решения для разных заведений, это:

  • государственные учреждения (для данных объектов подойдут стеклянные двери с рисунком в строгом стиле);
  • детские сады и школы (здесь будут уместны сказочные сюжеты, милые зверята, самый подходящий стиль исполнения — мультяшная графика);
  • банки и коммерческие компании (лучше всего подойдут абстрактные узоры);
  • бары, рестораны и ночные клубы (выбор стеклянных дверей в этом случае определяется спецификой заведения, в одном случае подойдут японские черно-белые рисунки, в другом — что-то из киберпанка или другой фантастики).

Мы считаем, что стеклянные двери с рисунком прекрасно впишутся практически в любой интерьер.

Если есть сомнения по поводу того, какое оформление выбрать для вашего заведения, лучше взять предварительную консультацию у профессионального дизайнера и стилиста, эти специалисты осмотрят ваш объект и подскажут, какое именно изображение на изделии больше всего подойдет в вашем случае.

Использование стеклянных дверей с рисунком

Отметим такую черту изделий, как универсальность, обычно их ставят между комнатами внутри помещения, что обусловлено удобством и практичностью. Они могут быть установлены в следующих местах:

  • внутри помещения (80% заказов);
  • снаружи (если вы захотите поставить ее на входе в дом, лучше заказывать полотно максимальной толщины, это обеспечит прочность и теплоизоляцию).

Также нужно проследить за процессом монтажа проема, мастера должны провести тщательную герметизацию всех щелей, утепление — еще одна вещь, о которой нужно позаботиться, особенно это важно для холодного климата.

Сделаем логичный вывод — стеклянные двери с рисунком применимы в любой ситуации.

ОмскПресс