Омич стал дважды участником передачи «Давай поженимся»

Общество

Омич стал дважды участником передачи «Давай поженимся»

Первый раз — в Москве, а второй раз — в омской колонии-поселении №13.

Один из осужденных КП-13 до того, как попал в тюрьму, принял участие в телевизионном шоу «Давай поженимся» на федеральном канале.

Его история была взята за основу для юмористической театральной постановки, которую решили назвать «Давай поженимся сейчас!».

Сценаристы решили оставить основу телепередачи: к жениху пришли три невесты со своими друзьями и родственниками, с которыми общались ведущая программы, сваха и астролог. 

Потенциальные невесты с группой поддержки показывали свои творческие подарки: танец, песня, стихотворение. Осужденный играл роль завидного жениха, которому досталось большое наследство от бабушки. На передачу одинокого наследника привела его подруга, чтобы парень не растратил все деньги на всех трех женщин.

В итоге жених остался с той подругой, которая его и привела. Постановка получилась живой, яркой, с юмором. Таким мероприятием в колонии отметили День Святого Валентина.

Омич также поделился своими эмоциями по поводу съемки настоящей передачи в Москве.

Для меня это был очень интересный и положительный опыт. Узнал, как снимается программа, познакомился с известными людьми. Вообще впечатление было очень положительное. Театральная постановка, которую мы предоставили сегодня, мне также очень понравилась и думаю всем зрителям тоже,

— рассказал осужденный.

Отбывающая наказание в КП-13 девушка, а по совместительству сваха, заявила, что в колонии в Год театра планируется несколько спектаклей, в том числе и по мотивам произведений русской классической литературы.

Заместитель начальника КП-13 Василий Фомичев подчеркнул, что театральный кружок пользуется большой популярностью среди осужденных.

Фото: www.55.fsin.su

ОмскПресс