Какое такси лучшее в Москве

Обратите внимание

Какое такси лучшее в Москве

На сегодняшний день практически нельзя встретить нелегальных перевозчиков: вниманию жителей города и пригородов представлено множество фирм, предоставляющих услуги перевозки и курьерской доставки грузов.

Говоря о большом количестве служб такси, подразумевается не одна сотня, из которой достаточно сложно выбрать лучшие. Ведь требования потребителей столь разнообразны. Мы постарались подобрать 5-ку компаний-перевозчиков, которых можно отнести к лучшим по наиболее важным критериям (тарифы, комфорт, безопасность, обслуживание, пунктуальность) и вот что получилось:

  • Яндекс.Такси. По состоянию на начало 2019 года можно смело назвать одним из лучших сервисов, который дает возможность быстро и без лишних проволочек вызвать машину в любую точку города. Для этого даже не нужно связываться с диспетчером. Преимущества: лояльные цены, фиксированная стоимость поездки во все аэропорты Москвы, быстрый поиск машины (время ожидания обычно не превышает 10 минут).

  • Престиж. Отличный эконом-вариант для быстрых поездок. Фиксированный тариф – 320 рублей за 20 минут езды. Удобно делать заказ: быстрый ответ в любое время суток. Подойдет для поездки в аэропорт – оптимальное ценовое предложение для столицы – 1000 рублей в любой аэропорт в/из Москвы).

  • Uber. Достойная альтернатива первому участнику рейтинга. Сервис сотрудничает со многими водителями такси и его главная задача – предоставить качественную услугу максимально быстро и по выгодной цене. Осуществить вызов машины просто: нужно лишь указать пункт назначения через сайт (можно скачать приложение для Android/IOS), затем сделать просчет стоимости (оценив возможные варианты и выбрав лучший) и подтвердить заказ. Кстати, можно узнать подробную информацию и о водителе авто.

  • Макси. Фирма-перевозчик предоставляет несколько типов услуг: поездки эконом, комфорт, бизнес-класса и VIP, перегон авто, обслуживание организаций. Служба отличается хорошим автопарком, пунктуальностью подачи машин, лояльными тарифами.

  • Командир. Такси класса бизнес, предлагающее клиентам комфортабельные поездки на автомобилях Мерседес (E class). Компания осуществляет в том числе корпоративные поездки. В каждом автомобиле есть бесплатный Wi-fi, детское удерживающее устройство. Вниманию клиентов эксклюзивное предложение – поездка на Mercedes Maybach (километраж в пределах МКАДа бесплатный, оплата только за время).

Уверены, вы легко сможете дополнить этот список своим перечнем лучших, а вашему вниманию были предложены оптимальные варианты, исходя из основных критериев, которым служба такси должна (по крайней мере, так хотелось бы) соответствовать.

ОмскПресс