Офисные стеклянные перегородки на заказ

Обратите внимание

Офисные стеклянные перегородки на заказ

Каждый сможет купить стеклянные перегородки, которые станут отличным решением в зонировании офисного пространства.

Стеклянные перегородки относятся к новому веянию моды, которые стремительно вытесняет собой все прежде известные виды перегородок. Их с успехом используют для разграничения пространства в административных и офисных помещениях, создавая комфортные условия труда для сотрудников и приходящих людей. Данный инновационный способ зонирования позволяет быстро осуществить разграничение пространства в соответствии с его функциональным предназначением.

Офисные стеклянные перегородки на заказ

Преимущества стеклянных перегородок

Среди широкого ассортимента товаров в компании «Real steklo», каждый сможет купить стеклянные перегородки, которые станут отличным решением в зонировании офисного пространства. При этом, среди их наиболее значимых достоинств стоит выделить:

  • Возможность визуального расширения размеров помещения;
  • Отличные звукоизоляционные свойства;
  • Удобство и легкость проведения монтажных работ;
  • Простота ухода;
  • Сочетаемость практически с любым дизайнерским стилем.

А также не стоит забывать и о привлекательной цене офисных стеклянных перегородок, которая несомненно приятно порадует каждого своей доступностью. Для их изготовления используется ударопрочное закаленное стекло, которое достаточно сложно повредить. Но даже, если это произойдет, оно не разлетится на кучу мелких острых осколков, которые подвергнут под угрозу безопасность окружающих людей.

Виды стеклянных перегородок

В зависимости от того, какой вид будет иметь конструкция стеклянных перегородок в офисе, они разделяются на:

  • Каркасные, для установки которых применяется алюминиевый профиль;
  • Цельностеклянные, крепление которых осуществляется к полу и потолку при помощи специальных точечных элементов;
  • Блочные, изготавливаемые из стеклянных брусков или панелей.

При этом, офисные стеклянные перегородки могут изготавливаться как из матового, так и из абсолютно прозрачного стекла. При помощи матовых полотен можно достичь мягкого приятного рассеивания света, создавая в помещении ощущение приватности. Прозрачное же стекло наоборот не создает никакого препятствия для проникновения света и позволит существенно сэкономить на счетах за электроэнергию.

Офисные стеклянные перегородки

Стеклянные перегородки на заказ

Не стоит отчаиваться, если среди огромного ассортимента выбора, представленного в каталогах компании «Real steklo», Вы не нашли то, что Вам нужно. Мы всегда готовы пойти на встречу нашим клиентам и осуществим изготовление офисных стеклянных перегородок на заказ, в соответствии с Вашими пожеланиями и требованиями.

При этом, Вы самостоятельно решите какая будет толщина стекла, его внешний дизайн, а также тип конструкции. Высококвалифицированный специалист из штата нашей компании готов помочь с выбором и поделится ценными советами по выбору из собственного опыта.

ОмскПресс