Бойцу Шлеменко не понравилась работа омских таможенников в аэропорту

Общество

Бойцу Шлеменко не понравилась работа омских таможенников в аэропорту

После 8-часового перелета им пришлось стоять в длинных очередях на проверку.

Боец смешанных единоборств Александр Шлеменко отдыхал со своей семьей в Таиланде. По возвращению омичи попали в «дурдом». Так спортсмен описал то, что творилось в Омском аэропорту.

На личной странице в инстаграме Шлеменко записал видео, в котором высказал свое недовольство работой омских таможенников в аэропорту, передает «Новый Омск».

По прилете в Омск из-за границы на таможенном контроле просто сумасшествие, дурдом. Сначала выстраивается огромная очередь на паспортном контроле, где биометрические паспорта очень усердно сверяют с твоим лицом. Когда получаешь свой багаж, выстраивается еще более сумасшедшая очередь. Стоят всего два терминала, через которые можно пройти и просветить свои сумки. Проверяют каждую твою сумку, даже самую маленькую,

— заявил спортсмен.

Омич отметил, что многие пассажиры с детьми. Людям приходится стоять в очередях, после того, как они летели 8 часов в самолете. Как выяснил «Шторм», такой тщательный контроль из-за того, чтобы никто не провез алкоголя больше, чем полагается.

Боец также добавил, что в других аэропортах проверяют выборочно. Подписчики известного омича ответили, что решить эту проблему можно, если увеличить количество пропускных точек.

Фото: s.om1.ru

ОмскПресс